Вечер «Быстрых свиданий» должен состояться!

Как вы знаете, 14 февраля мы проводим вечер «Быстрых свиданий». У нас уже собрано несколько заявок от участников. Но вот беда, сервер случайно удалил часть нашей почты с вашими драгоценными заявками.

Вечер «Быстрых свиданий» должен состояться!

Вечер «Быстрых свиданий» должен состояться!

2015-02-09T10:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Поэтому мы обращаемся с просьбой к тем читателям, кто отправил нам заявки на участие до 1 февраля. Для нас очень важно пригласить вас на мероприятие, поэтому, пожалуйста, вышлите заявки повторно на почту promo@nks-media.ru.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
392 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Marek 9 февраля 2015 года в 11:34
"Но вот беда, сервер случайно удалил часть нашей почты с вашими драгоценными заявками."

Тоже самое было и с моей почтой, когда ваш сервер все мои прошлые письма удалил и почта висела несколько месяцев.
3
Папараци 9 февраля 2015 года в 11:54
Не-не. В этот раз авария не на почтовом сервере mail.uralweb.ru, а на корпоративном в Москве
0
termist 9 февраля 2015 года в 12:02
Цитата
Marek:

почта висела несколько месяцев.

Сейчас не висит. Толку с того. Замучился спам рекламный удалять.
1
Marek 9 февраля 2015 года в 13:12
Цитата
termist:

Сейчас не висит. Толку с того. Замучился спам рекламный удалять.

Та же фигня.
1
Чёрный 9 февраля 2015 года в 14:03
Цитата
termist:

Сейчас не висит. Толку с того. Замучился спам рекламный удалять.

+ мильен. Аналогично . Посему этой почтой даже не пользуюсь, ибо замучился ставить неработающие фильтры и постоянно чистить переполненный ящик
1
Апельсиныч 9 февраля 2015 года в 14:23
Я уже перешел на другую почту, столько глюков и сбоев на уралвебовской- это позапрошлый век! Пример акции показывает уровень((
0