Кикабидзе хочет получить политическое убежище на Украине

Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе хочет получить политическое убежище на Украине, пишет УНН со ссылкой на заявление певца на пресс-конференции в Киеве.

Кикабидзе хочет получить политическое убежище на Украине

2015-03-17T21:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала — хорошо», — поделился Кикабидзе.

Артист добавил, что новые грузинские министры в украинском правительстве помогут Украине преодолеть кризис. «Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. Вот, например, Эка Згуладзе — она ​​такая умная, дальше некуда. И они, я уверен, приложат максимум усилий и помогут Украине преодолеть кризис», — полагает артист.

Ранее стало известно, что народному артисту Грузии Вахтангу Кикабидзе на Украине вручат премию общенациональной программы «Человек года».

Источник: www.gazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
sergbull 17 марта 2015 года в 23:06
Блин... Пипец котенку Украине. Плохая примета: Кикабидзе с украми. И восхваляет тех, кого в Грузии днем с огнем ищут
-2
termist 17 марта 2015 года в 23:24
Когда то, он мне нравиля, лично знаком с ним( не значит это, что мне его творчество разонравилось(нового правдв не слухал)), Но вот тогда, по грузинскому конфликту, сейчас по Украине.... А может не надо бы..... Ведь он, своих кумиров поднимает под свои "знамёна", может уж не надо, людям такого возраста, лезть в политику.
-1
termist 17 марта 2015 года в 23:26
Цитата
sergbull:

И восхваляет тех, кого в Грузии днем с огнем ищут

Кто их ищет. Сколько было обещаний(Саакашвили на рею), воз и ныне там. НЕТ, я не за самосуд, привезите, и судите на Родине.
-1
Happy Troll Friend 18 марта 2015 года в 00:58
Цитата
sergbull:

Кикабидзе с украми

Где подкармливают, там и кушает. Как может, так и вертится по жизни.
Нужно понять и простить.
-1
sergbull 18 марта 2015 года в 01:46
Цитата
Happy Troll Friend:

Где подкармливают, там и кушает.

Я не про Вахтанга, а про ВУкраину. Примета плохая: Вахтанг там пригреться решил. Я его уважаю за творчество, но его поддержка плохо оборачивается для политиков
-1
cntgfirf 18 марта 2015 года в 08:08
А его что, нынешние власти грузии притеснять начали? Почему политическое убежище? С чем это связано то?
4
NATAKB 18 марта 2015 года в 08:31
Цитата
cntgfirf:

Почему политическое убежище?

ваще всё как-то странно.. весеннее обострение?
-2