«Автомобилист» устроил ню-фотосессию с болельщицами

Пока руководство ХК «Автомобилист» и Свердловской области решают проблемы с выделением бюджета клубу на следующий сезон, маркетологи решили поднять боевой дух болельщиков, приунывших из-за мрачных финансовых перспектив, с помощью эротической фотосессии.

«Автомобилист» устроил ню-фотосессию с болельщицами

2015-03-25T14:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На этой неделе в одном из глянцевых журналов Екатеринбурга, чей номер был посвящен закрытию сезона в «Автомобилисте», вышла откровенная серия фотографий хоккейных болельщиц и моделей в символике команды. В самом клубе рассказали, что таким образом решили поднять боевой дух игроков.

«Фотосет проводили в дни, когда «Автомобилист» уехал на первые игры плей-офф в Казань. Мы решили, что было бы неплохо сделать что-то в новом ракурсе и поднять боевой дух наших ребят. Поэтому и провели такую фотосессию с участием победительниц конкурса «Мисс болельщица», — рассказал «Новому Региону» пиарщик «Автомобилиста» Алексей Галанов.

Отметим, что фотосессия пришлась по вкусу и болельщикам, которые было приуныли из-за мрачных перспектив клуба на следующий сезон. Напомним, ранее президент и генеральный спонсор клуба Алексей Бобров заявил о возможном вылете «Автомобилиста» из КХЛ на один-два сезона в связи со снижением финансирования.

Источник: urfo.org

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
914 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
bokacheva 25 марта 2015 года в 14:58
опять бабы голые... хоть бы что новое придумали...
-2
Happy Troll Friend 25 марта 2015 года в 15:14
Мастера фотошопа блин, глаза слезятся от пост обработки
1
АС 25 марта 2015 года в 15:15
Цитата
bokacheva:

опять бабы голые... хоть бы что новое придумали...

наоборот, радуйтесь что не мужики голые...
-1
Happy Troll Friend 25 марта 2015 года в 15:18
Цитата
АС:

радуйтесь что не мужики голые...

Такой хоккей нам не нужен!(с)
2
bokacheva 25 марта 2015 года в 15:42
Цитата
АС:

радуйтесь что не мужики голые...

и в чем радость-то должна заключаться по-вашему?
У девушки на 1-ой фото шею вытянули как у жирафа Мутантов каких-то показывают
-2
АС 25 марта 2015 года в 16:02
Цитата
bokacheva:

и в чем радость-то должна заключаться по-вашему?

в красоте.
вы красивые, а мы вами интересуемся.
что-то не так?
0
bokacheva 25 марта 2015 года в 16:03
Цитата
bokacheva:

Цитата АС:
радуйтесь что не мужики голые...

Цитата
АС:

в красоте.
вы красивые, а мы вами интересуемся.

Вы - нами, а мы - мужиками Потому и не радуюсь, что нас-то не порадовали мужиками Вот это не так.
0
Weder81 25 марта 2015 года в 17:21
Цитата
bokacheva:

У девушки на 1-ой фото шею вытянули как у жирафа


Ммм... точно, а я как то шею и не заметил...)))))
0
АС 25 марта 2015 года в 17:24
Цитата
Weder81:

Ммм... точно, а я как то шею и не заметил...)))))

да-да, я тоже вообще на шею не смотрел...
-1
bokacheva 25 марта 2015 года в 17:27
Цитата
Weder81:

Weder81

Цитата
АС:

АС

гыы, да кто бы сомневался!!! На то, куда вы оба смотрели, и рассчитано
-1
Happy Troll Friend 25 марта 2015 года в 17:31
Цитата
bokacheva:

На то, куда вы оба смотрели, и рассчитано

Красивые глаза, да.
-1
АС 25 марта 2015 года в 17:44
Цитата
bokacheva:

На то, куда вы оба смотрели, и рассчитано

ух как точно рассчитано!
-1
Tigrena66 25 марта 2015 года в 21:11
Цитата
bokacheva:

Вы - нами, а мы - мужиками Потому и не радуюсь, что нас-то не порадовали мужиками Вот это не так.

Да да да, была бы мужская фотосессия, глядишь и женская аудитория хоккеем заинтересовалась))
0
bokacheva 26 марта 2015 года в 08:27
Цитата
Tigrena66:

Да да да, была бы мужская фотосессия, глядишь и женская аудитория хоккеем заинтересовалась))

Вот! Есть понимающие люди!!!
Цитата
Happy Troll Friend:

Красивые глаза, да.

Бооооольшиее крууууглые глаза 4-го размера))
-1