Мать убитой Юлии Лошагиной обратилась за помощью к «звездному» адвокату

В преддверие нового процесса по делу фотографа Дмитрия Лошагина, который стартует в Октябрьском райсуде Екатеринбурга 30 марта, мать убитой модели Юлии Прокопьевой меняет адвоката.

Мать убитой Юлии Лошагиной обратилась за помощью к «звездному» адвокату
Фото: Адвокат Сергей Жорин. russianlook.com

Мать убитой Юлии Лошагиной обратилась за помощью к «звездному» адвокату

2015-03-25T18:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Об этом в своем Instagram написал столичный адвокат Сергей Жорин. «Вчера ко мне обратилась мама убитой в Екатеринбурге Юлии Лошагиной. По версии следствия и родственников Юлии, к жестокому преступлению причастен муж Юлии. Однако суд признал Дмитрия Лошагина невиновным, несмотря на ряд обстоятельств, указывающих на обратное», — отметил юрист.

Между тем, судя по рабочей биографии Сергея Жорина, адвокат не специализируется на уголовных процессах, зато в судах он представлял интересы многих знаменитостей. В частности, в открытых источниках указано, что Жорин защищал продюсера Бари Алибасова, певца Филиппа Киркоров. Также Жорин представлял интересы солиста группы Modern Talking Томаса Андерса во время иска против директора Mirax Group Сергея Полонского.

Помимо этого, Жорин выиграл суд у ВГТРК, защищая гипнотизера Анатолия Кашпировского, и был адвокатов актера Александра Пороховщикова и его супруги Ирины во время тяжбы из-за недвижимости с дальними родственниками. В списке клиентов Жорина числятся также поэт-песенник Илья Резник, художник Никас Сафронов, медиаменеджер Арам Габрелянов, движение «Наши», певица Валерия, продюсер Максим Фадеев.

Источник: www.znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
заноза25 25 марта 2015 года в 18:17
У матери, похоже, денег -куры не клюют Наверно, в лотерею выйграла
6
cntgfirf 25 марта 2015 года в 18:35
У зятя натырила мехов там всяких, да чё да. А он на полицейских грешит.
7
заноза25 25 марта 2015 года в 18:42
Цитата
cntgfirf:

У зятя натырила

Раньше зубы не начто было отремонтировать, а сейчас звёздного адвоката нанимает. Растёт женщина. Похоже, пошла ва-банк. Или всё, или ничего
6
cntgfirf 25 марта 2015 года в 18:51
Цитата
заноза25:

Или всё, или ничего


Так зубастая щас стала.Акула для Лошагина.
4
заноза25 25 марта 2015 года в 18:54
Цитата
заноза25:

Или всё, или ничего

Видимо, не все зубы успела отремонтировать пока Лошагин в тюрьме сидел Ещё денег надо.
6
cntgfirf 25 марта 2015 года в 18:58
1
заноза25 25 марта 2015 года в 19:01
Цитата
cntgfirf:


Зубы - дорогое удовольствие. Берегите зубы смолоду, чтобы потом адвокатов не нанимать
6
xarius 25 марта 2015 года в 19:31
Растёт неутешная мамаша! Интересно,кто её танцует,чтобы она Лошагина на нары
отправила? Неужели настоящий убийца?! Жуть.однако!
6
заноза25 25 марта 2015 года в 20:07
Цитата
xarius:

,кто её танцует,

Аппетит, как известно, приходит во время еды. Попробовала деньги на вкус. Понравилась. Хочу, говорит, ещё.
4
kor23 25 марта 2015 года в 21:40
А почему вы считаете что сам Лошагин не при чем?
0
cntgfirf 25 марта 2015 года в 22:05
Цитата
kor23:

что сам Лошагин не при чем?


Потому что даже суд его оправдал. Вы за Рябову????
0
bokacheva 26 марта 2015 года в 09:02
Цитата
cntgfirf:

Потому что даже суд его оправдал.

Это еще ни о чем не говорит
2
kor23 26 марта 2015 года в 09:46
Цитата
cntgfirf:

Потому что даже суд его оправдал. Вы за Рябову????

Не знаю кто такая Рябова.
Я конкретно тому судье, который его оправдал - ни на грош не верю. И про деятельность Лошагина в 90-ые думаю очень много плохого.
0
cntgfirf 26 марта 2015 года в 12:57
Цитата
kor23:

думаю очень много плохого.


Рябова-тёща Лошагина. Верю-не верю- это ваши амбиции. У нас по закону только суд называет жулика бандюганом. Не назвал-значит были основания. А в 90-е Лошагин в школу ходил.
0