Большинство жителей Крыма довольны положением дел в регионе

Большинство жителей Крыма и Севастополя в целом довольны положением дел в регионе. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Фондом общественного мнения, передает РИА Новости.

Большинство жителей Крыма довольны положением дел в регионе
Фото: Симферополь, 2014 год. globallookpress.com

Большинство жителей Крыма довольны положением дел в регионе

2015-05-14T15:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным ФОМ, 84% опрошенных жителей Крыма и 78% жителей Севастополя заявили, что в целом довольны положением дел в регионе. Более 60% опрошенных почувствовали улучшение ситуации на полуострове, а 5% заявили об ухудшении ситуации.

Самыми актуальными респонденты назвали проблемы низкого качества дорог, пробки и отсутствие налаженного транспортного сообщения с регионами. Также многие опрошенные не довольны высокими ценами и низкими доходами. Около половины опрошенных считают, что улучшилась работа правоохранительных органов, а повышение качества медицинского обслуживания отметили 48% жителей Крыма и 39% жителей Севастополя.

Опрос жителей республики полуострова проходил в конце апреля, в нем приняли участие более 2 тыс. человек.

Крым и Севастополь вошли в состав России по итогам референдумов, которые прошли 16 марта 2014 тогда. На них абсолютное большинство жителей полуострова проголосовали за присоединение к России.

Источник: РБК
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
646 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
uthjby 14 мая 2015 года в 15:51
На фоне того, что твориться сейчас в незалежной, то они просто счастливы. Можно представить себе какой бы был там сейчас замес, а ведь Севастополь, это не Одесса, там крови было бы на много больше. Радуюсь за них, что удачно сложилось, с Аксёновым повезло, не мямля и главное, Путин не испугался. Так бы уже война была. Ещё не вечер, но там бы сразу начались провокации против российского флота, наши ответки и понеслась... Таков был план "кровососов" - война, управляемый хаос. Они ещё перед второй мировой войной сразу, пытались как то пристроить "бедную" нацию, мыкающуюся по свету, не имеющую своего угла на Земле, но предержащую в своих руках все банковские капиталы мира. Было, предлагали Сталину освоить пустынные солончаки Крыма. На что "вождь" народов СССР, сказал, что у меня есть для них другая территория, пусть осваивают... так образовалась, автономная еврейская область.
Крымчане отчистят свои гадюшники и вскоре будут конкурировать с Турками и не только...
4
S2048 14 мая 2015 года в 20:20
По данным ФОМ 5% заявили об ухудшении ситуации.


неужели такие нашлись..! это ж как ложка дегтя в бочку меда.. На нас весь мир смотрит, а тут такое недоразумение
-3
заноза25 14 мая 2015 года в 20:31
Было бы странно, если бы вам преподнесли другую информацию.
-3
S2048 14 мая 2015 года в 20:41
84% опрошенных жителей Крыма и 78% жителей Севастополя заявили, что в целом довольны положением дел в регионе

почти как рейтинг Президента...
-4
заноза25 14 мая 2015 года в 20:53
Цитата
S2048:

почти как рейтинг Президента...

Не надо быть экспертом, чтобы понять, что обе работы вышли из-под пера одного "мастера"
-6
S2048 14 мая 2015 года в 21:16
на этом сайте меня очень любит модератор... сегодня закончился месячный БАН
МакинТоша тоже что-то не видать...
-8
Dr_FreemaN 14 мая 2015 года в 21:47
Цитата
заноза25:

Было бы странно, если бы вам преподнесли другую информацию.
Цензор.нет
3
Weder81 14 мая 2015 года в 22:12
Ну, положа руку на сердце, в Крыму люди реально довольны... Они сейчас там живут намного лучше нежели в составе Украины... Знаю, ибо по работе туда приходится периодически мотаться...и каждый день с филиалом нашим в Севастополе по скайпу общаюсь...
0
заноза25 14 мая 2015 года в 22:15
Цитата
Dr_FreemaN:

Цензор.нет

Нет, просто читаю новости не только на УВ и смотрю не первый канал.
-5
lucky 14 мая 2015 года в 22:23
Да, хромадьске тв. Там вся ПравдаЪ
2
S2048 14 мая 2015 года в 22:28
Цитата
Weder81:

Они сейчас там живут намного лучше

а вот у нас "майские указы" Президента некоторые деятели берут на себя смелость не исполнять !
Куда ж такое годится...
-4
AlexN 14 мая 2015 года в 22:51
Подъём России с колен начинается с Крыма .
-2
serg066 14 мая 2015 года в 23:30
Скоро будут голосовать по 146%.
-4
Чёрный 15 мая 2015 года в 08:01
Цитата
serg066:

Скоро будут голосовать по 146%.

К чему сарказм, лучше бы порадовались за людей. Им то есть с чем сравнить, в отличие от вас. Война то у них под боком идет в ДНР и ЛНР и чуть-чуть их не успела задеть.
1
Чёрный 15 мая 2015 года в 10:49
Цитата
Чёрный:

Война то у них под боком идет в ДНР и ЛНР и чуть-чуть их не успела задеть.
-2 цитировать

Я так понимаю , что минусят сторонники боевых действий в Крыму. Ну-ну...дай то бог, чтобы вас миновала чаша сия.
0
xarius 15 мая 2015 года в 11:29
Цитата
uthjby:

так образовалась, автономная еврейская область, со столицей - город Магадан.

Интересно,когда это Биробиджан переименовали в Магадан?
0
uthjby 15 мая 2015 года в 12:50
Это не сарказм, это уже образ жизни... как иначе самовыразиться... только так - искать грязь, гадить в своей стране... прикольно, тем более инкогнито...
Дети цинично разрисовывают лифты и подъезды... новые слова узнав, понимая, что запрет - пишут... азартный вандализм... адреналин... и в результате грязь и убожество, порча имущества общего пользования. Те, что старше - прожигают зажигалками сиденья, рисуют краской из баллончика на фасадах всякое дерьмо... подростковый вандализм... в результате раздражающая нормальных людей грязь и разочарование в нашей культуре... И наконец, выросли вандалы, образование получили, теперь модно против всех, нагадить на свою страну, зато ты в тренде, ведь - либерализм никто не отменял, каждый имеет право на личное мнение.
Изначально 18-19 веках либерализм от социализма отличался лишь отношением к частной собственности. В 20 веке стал ассоциироваться с вредным попусительством, излишней снисходительностью и отрицанием личной ответственности. А сейчас это уже почти откровенный сатанизм!!! Судите сами любые святыни они попирают будь, то христианство (Пуси райт) или Бесмертный полк" - как проявление патриотизма и уважения к собственной истории своей страны. До жертвоприношений уже дошли, религиозную символику изгадили. Фашизм поощряют… Это уже просто за гранью…
Начинаю понимать воинствующих патриотов. Глядеть как под именем твоей идеологии процветает фашизм и анархия попросту страшно… пример совсем под боком - хаос на Украине.
1
xarius 15 мая 2015 года в 17:53
Цитата
uthjby:

Это не сарказм, это уже образ жизни... как иначе самовыразиться... только так - искать грязь, гадить в своей стране... прикольно, тем более инкогнито...


Добросовестно,по партийному убедительно,но при чем тут Магадан-столица Колымы?
0
uthjby 15 мая 2015 года в 19:15
Конечно Биробиджан. спасибо.
-1