Сроки ликвидации коммунальной аварии не названы. При необходимости работы на месте порыва будут вестись круглосуточно, — заявили «Уралинформбюро» представители «Водоканала».
40 домов в районе завода РТИ остались без холодной воды, сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Екатеринбурге».
Коммунальная авария произошла в переулке Рижский — лопнула труба диаметром 600 мм. В результате отключена насосная станция, холодной воды нет в домах на Агрономической, Братской, в начале улицы Титова, а также в переулке Рижском и на всей улице Военной.
Сроки ликвидации коммунальной аварии не названы. При необходимости работы на месте порыва будут вестись круглосуточно, — заявили «Уралинформбюро» представители «Водоканала».
В Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария. Несколько дворов залило холодной водой на улице Бебеля, в районе дома №120, сообщили JustMedia.ru очевидцы происшествия.
В Екатеринбурге произошла очередная коммунальная авария. Улицу Уральских рабочих залило холодной водой, рассказали JustMedia.ru очевидцы происшествия. «Шел на работу, чуть не утонул», — пишет пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» Дмитрий Пеганов.
Сотрудники Водоканала обещали наладить холодное водоснабжение по резервной линии.
В Екатеринбурге улица Титова затоплена водой. Как передает корреспондент «URA.Ru», из-за коммунального ЧП образовалась большая пробка. Участок дороги на улице Титова (между Военной и Братской) машины с трудом проезжают из-за потока воды.
Проезжую часть улицы Малышева в центре затопило, сообщает радиостанця "Эхо Москвы в Екатеринбурге". Коммунальная авария произошла на сетях "Водоканала".
Фонтан бил прямо посреди дороги, рассказывают местные жители.
В Екатеринбурге на улице Бардина произошел прорыв водовода. Об этом сегодня утром сообщают участники городского форума Е1.RU. По данным форумчан, авария произошла на отрезке между кольцом на ул.
Коммунальная авария случилась сегодня, 12 мая в Екатеринбурге, сообщили во вторник в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Сообщение об аварии на трубопроводе холодного водоснабжения в микрорайоне Компрессорный на ул.
На проезжей части улице Ключевской в Екатеринбурге дорожная плита вместе с асфальтовым покрытием обрушилась на трубу, по которой течет горячая вода. ЧП произошло около 13.00 на улице Ключевской, напротив дома по Токарей, 48.
Комментарии (всего: 1)
Вход с помощью других сервисов