Американская учительница совратила ученика поездкой в Диснейленд

В США учительница занялась сексом с двумя несовершеннолетними подростками и совратила 15-летнего школьника, организовав поездку в Диснейленд, сообщает The Mirror.

Американская учительница совратила ученика поездкой в Диснейленд

Американская учительница совратила ученика поездкой в Диснейленд

2015-08-13T10:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам прокурора, путешествие в парк развлечений стало частью плана, который вынашивала 28-летняя Мишель Йе.

Как пишет издание New York Daily News, во время путешествия девушка пригласила в отель 15-летнего подростка и еще одного мальчика. Преподавательницу стала осыпать подарками несовершеннолетних, чтобы вступить в сексуальные отношения.

17 июля полицейские задержали учительницу в одной из школ Лос-Анджелеса, где последняя преподавала научные дисциплины, предъявив обвинение в совращении еще двух несовершеннолетних мальчиков.

Если суд признает Мишель Йе виновной, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, не менее шокирующая история произошла чуть больше месяца назад: В США учительницу английского языка приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с учениками.

Женщина сама призналась, что вступила в интимную связь с тремя 17-летними подростками.

Россияне в свою очередь стали активно собирать подписи под петицией в защиту учительницы, встав на сторону осужденной, мотивируя свое решение тем, что все произошло по взаимному согласию.

По мнению жителей России, девушка получила внушительный срок, в то время как норвежский террорист Андерс Брейвик, убивший в июле 2011 года более 70 человек, был осужден всего на 21 год.

Источник: ren.tv
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
bokacheva 13 августа 2015 года в 10:34
28-летняя Мишель Йе

Страшная что ли такая, что кроме подростков никого совратить не может?
1
CTPAX.com 13 августа 2015 года в 10:42
Где были такие училки в моё время
13
-=Александр=- 13 августа 2015 года в 10:47
Цитата
CTPAX.com:

Где были такие училки в моё время
Тоже самое хотел написать
Цитата
bokacheva:

Страшная что ли такая, что кроме подростков никого совратить не может?
Дак там гомики одни, а школьники еще не определились кем будут.
6
TheIGOR177 13 августа 2015 года в 11:15
за 15-и летнего сажать не правильно. Выручила парней Молодец училка!
6
bokacheva 13 августа 2015 года в 11:57
Эх, товарищи, чему радуетесь
0
D_Rank 13 августа 2015 года в 12:38
вот...все верно грит

http://www.youtube.com/watch?v=G1Wvfn5gK74
0
SKP 13 августа 2015 года в 12:45
Подруга нашего дримхакера.
1
D_Rank 13 августа 2015 года в 12:49
картинку еще такую подобрали...наши 15-ие и без подарков бы такую непроч...совсем уже ослабла там детвора
2
bokacheva 13 августа 2015 года в 12:52
Цитата
D_Rank:

15-ие и без подарков бы такую непроч

По-моему, подростки в 15 лет люблю не прочь, даже страшную
0
D_Rank 13 августа 2015 года в 12:53
Цитата
bokacheva:

По-моему

бинго...
тогда зачем треп про подарки?
1
SKP 13 августа 2015 года в 12:53
Цитата
bokacheva:

даже страшную

Ойдаладна. Далеко не все готовы свои писюны позорить.
1
bokacheva 13 августа 2015 года в 12:54
Цитата
D_Rank:

тогда зачем треп про подарки?

Вы у меня спрашиваете? Спросите у тех, кто об этом треплется))
0
разовец 13 августа 2015 года в 12:57
Эх, товарищи, чему радуетесь
Нам не надо плеву рвать по этому для мужиков это событие вызывает положительные воспоминания не связанные со стыдом и болью.
0
D_Rank 13 августа 2015 года в 13:02
Цитата
SKP:

Далеко не все

водка + пиво...делает готовыми всех...чокакмаленькийто
1
SKP 13 августа 2015 года в 13:10
Цитата
D_Rank:

делает готовыми всех

И правда, чойто я...
3
kor23 14 августа 2015 года в 07:28
Странные подростки. Зачем они ее сдали. Я бы на их месте продолжал бы с училкой спать, и радовался.
3
Dr_FreemaN 14 августа 2015 года в 09:20
Американская учительница совратила ученика поездкой в Диснейленд
Фартануло, ога) А будь участники противоположного пола, читали бы мы тут каменты крайне нелицеприятного содержания в адрес учителя
1
разовец 14 августа 2015 года в 10:51
Зачем они ее сдали. Я бы на их месте продолжал бы с училкой спать, и радовался.
Так тщеславие сыграло надо перед одноклассниками похвастать ну а у тех зависть и американская "добрая" улыбка на лице а камень за пазухой .
1
D_Rank 14 августа 2015 года в 10:53
Цитата
разовец:

а у тех зависть и американская "добрая" улыбка на лице а камень за пазухой .


стопудоф.
0