Женщина остановила поезд Новосибирск — Адлер из-за любовного треугольника

Женщина, сообщившая 17 ноября о бомбе, заложенной в поезде Новосибирск — Адлер, сделала это с целью остановить свою соперницу, которая держала путь в Адлер, к их общему возлюбленному. Об этом Znak.com сообщили в управлении МВД на транспорте по Уральскому федеральному округу.

Женщина остановила поезд Новосибирск — Адлер из-за любовного треугольника
Фото: пользователя @doniS из фотоальбомов Uralweb

Женщина остановила поезд Новосибирск — Адлер из-за любовного треугольника

2015-11-19T15:52:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В отношении лжеминерки уже возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). Женщина — уроженка Киргизии.

Напомним, в Екатеринбурге 17 ноября 398 пассажиров поезда Новосибирск — Адлер были эвакуированы в здание вокзала после анонимного сообщения о бомбе. Стражам порядка пришлось проверить весь состав на наличие взрывчатки. Позже женщина, позвонившая в полицию, была установлена и задержана.

Источник: Znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: поезд, бомба
588 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
NATAKB 19 ноября 2015 года в 16:24
Женщина — уроженка Киргизии

она, ваще-то, в курсе, что в мире творится? про теракты, про самолет?! хороши шуточки!! что люди, находившиеся в этом поезде, пережили?!!
0
Gallka 19 ноября 2015 года в 16:34
Баба-дура. Нет чтобы сработать на опережение и вылететь в Адлер самолетом
4
SKP 19 ноября 2015 года в 16:35
Женщина остановила поезд Новосибирск — Адлер на полном ходу голыми руками
2
заноза25 19 ноября 2015 года в 17:56
Цитата
Gallka:

Баба-дура. Нет чтобы сработать на опережение и вылететь в Адлер самолетом

Умная женщина следит за собой, а не за мужиком
-4
D_Rank 19 ноября 2015 года в 22:30
Цитата
заноза25:

Умная женщина следит за собой, а не за мужиком

ага, независимая еще забыла добавить... и к 30 -годам, начинает следить , еще, за своей кошкой
1
заноза25 20 ноября 2015 года в 00:20
Цитата
D_Rank:

ага, независимая еще забыла добавить... и к 30 -годам, начинает следить , еще, за своей кошкой

Кошка - это на любителя, поэтому их заводят вне зависимости от ума и семейного положения. На любителя стойкого запаха в доме и шерсти в качестве приправы ко всем блюдам.
-1
Gallka 20 ноября 2015 года в 01:23
Цитата
заноза25:

Цитата Gallka:
Баба-дура. Нет чтобы сработать на опережение и вылететь в Адлер самолетом
Умная женщина следит за собой, а не за мужиком
Про "следить за мужиком" - это вы сами придумали.
1
заноза25 20 ноября 2015 года в 04:10
Цитата
Gallka:

Про "следить за мужиком" - это вы сами придумали

Ничего придумывать уже не надо. Всё придумано до нас. Народная мудрость гласит: Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем. Но так как в данной теме речь шла о неженатой паре, то пришлось немного перефразировать.
-1
NATAKB 20 ноября 2015 года в 08:20
Цитата
заноза25:

Всё придумано до нас

ну, вот, она и придумала, как поезд остановить! интересно, чем всё закончилось? влюблённые воссоединились?!
0
Gallka 20 ноября 2015 года в 10:58
Цитата
заноза25:

Цитата Gallka:
Про "следить за мужиком" - это вы сами придумали
Ничего придумывать уже не надо. Всё придумано до нас. Народная мудрость гласит: Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем. Но так как в данной теме речь шла о неженатой паре, то пришлось немного перефразировать.
Для тех кто не понял - Следить - это Ваша выдумка
0