Энергомост в Крым взорвут аквалангисты — пророчество телеведущего Ганапольского

Будущий энергетический мост между Крымом и материковой Россией уничтожат украинские диверсанты. Об этом заявил журналист Матвей Ганапольский в эфире телеканала NewsOne.
«Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут», — пояснил он.

Энергомост в Крым взорвут аквалангисты — пророчество телеведущего Ганапольского
Фото: russianlook.ru

Энергомост в Крым взорвут аквалангисты — пророчество телеведущего Ганапольского

2015-11-29T16:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его словам, те, кому идея со строительством моста не по душе, задействуют аквалангистов, чтобы взорвать его.

«Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет», — уточнил Ганапольский.

Источник: www.bfm.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
fishka 29 ноября 2015 года в 17:26
вот чего у них не отнять,дак это мозг нам взрывать!
3
sega_doc66 29 ноября 2015 года в 18:10
«Проложат они какой-то кабель. Ну, не будут же они его по всей длине охранять — обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет», — уточнил Ганапольский.

Цитата
fishka:

вот чего у них не отнять,дак это мозг нам взрывать!
Да не, там достаточно что пуканы рвутся, вот ими и взрывать будут.
-1
xarius 29 ноября 2015 года в 18:41
за такое вонилово американский прикормыш мотя может сесть за подстрекательство к терроризму!
2
panacea 29 ноября 2015 года в 18:50
Кто-нибудь уже должен заткнуть этого параноика.
0
panacea 29 ноября 2015 года в 21:01
Интересно .из каких денег банкрот-Украина платит этим вот, прости, Господи, Гагапольским, что они так ****опу рвут? Ой, чую, не Украина им башляет....
4
sergbull 30 ноября 2015 года в 00:15
Цитата
panacea:

Интересно .из каких денег банкрот-Украина платит этим вот, прости, Господи, Гагапольским, что они так ****опу рвут? Ой, чую, не Украина им башляет....

Ну как? Очень просто, как и раньше: соберут денежку на подрыв всея Руси и в Канаду свалят, заживут припеваючи... Вон, у 3ано3ы спросите, она подскажет
2
D_Rank 30 ноября 2015 года в 02:51
Путин, Лавров и Шойгу.

Путин: -Не пойму этих хохлов.
Шойгу: -А что?
Путин: -Взяли, и ЛЭП взорвали. Не могли рубильником выключить?!
Лавров: -Дебилы, б...

2
Лехин 30 ноября 2015 года в 03:39
От того что они взорвут этот кабель Крым ни на миллиметр не станет вновь ихним. Более того, антиукраинские настроения там только усилятся... Кто и что от этого выиграет? видимо как в поговорке про Хохла, типа сам не съем, так хоть понадкусаю
0
Rian 30 ноября 2015 года в 04:08
Так анквалангисты, или деверсанты? Может ТС видео с высказыванием Ганапольского выложит, а не этот Пук.?! Ну что бы не голословно...
1
Rian 30 ноября 2015 года в 04:09
Цитата
Лехин:

ихним

При всем уважении... Не "...ихним...", а "их".
1
anjey1960 30 ноября 2015 года в 09:35
Фамилия-то говнопольский!!!!!!
2
SKP 30 ноября 2015 года в 09:45
На недельку до второго, говнопольский уедет в Комарово
0