Франция высказалась за снятие санкций с России к лету

Франция надеется на снятие санкций с России к лету 2016 года. Об этом заявил французский министр экономики Эмманюэль Макрон, выступая в Москве перед французскими предпринимателями.

Франция высказалась за снятие санкций с России к лету

Франция высказалась за снятие санкций с России к лету

2016-01-25T08:17:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Цель, которую мы все с вами разделяем, — это обеспечить к лету этого года возможность снятия санкций в случае, если положения Минских соглашений будут реализованы», — цитирует ТАСС Макрона.

25 января 2016 года в Москве впервые за последние 3 года пройдет XXI сессия Российско-Французского совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК). В посольстве Франции в Российской Федерации сообщили, что в ходе заседания «планируется обсудить ход реализации совместных проектов в сферах энергетики, космоса и авиастроения, транспорта и дорожного строительства, атомной энергетики, а также перспективы сотрудничества в инновационной сфере и взаимодействие с малым и средним бизнесом», передает РИА Новости. Французскую делегацию возглавит министр экономики, индустрии и цифровых технологий Франции Эммануэль Макрон.

Источник: vesti.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
404 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Sere^Га 25 января 2016 года в 08:55
еще годик не снимайте! пусть пока будут....
3
kor23 25 января 2016 года в 08:57
Об этом заявил французский министр экономики Эмманюэль Макрон, выступая в Москве перед французскими предпринимателями.
«Цель, которую мы все с вами разделяем, — это обеспечить к лету этого года возможность снятия санкций в случае, если положения Минских соглашений будут реализованы», — цитирует ТАСС Макрона.


Снятия русских продуктовых санкций с французских товаров?
0
Vladimirsecond 25 января 2016 года в 09:26
Не правильно все это! Нельзя идти на провокацию! Что сказал Рогозин? - Санкции - это благо для России!!!
0
termist 25 января 2016 года в 10:03
Цитата
Sere^Га:

еще годик не снимайте!

Так ещё долго не снимут.
возможность снятия санкций в случае, если положения Минских соглашений будут реализованы
2
beztormozov. 25 января 2016 года в 10:34
минские в такой форме не реализовать в принципе
3
Iv 1980 25 января 2016 года в 11:58
Франция надеется, что новый хозяин в белом доме другую мелодию на дудке заиграет.
3
shubertino 26 января 2016 года в 05:07
Компенсация за мистрали вправила мозги.
0
Vtoroy 26 января 2016 года в 06:54
Как мне помнится, перед последним (тьфу ты! - КРАЙНИМ!) продлением санкций подавляющее число европолитиков наперебой заявляло при встречах с Путиным и пр. об необходимости отмены этих самых санкций. (точно помню чехи, итальянцы, греки, испанцы и т.д.). Только вот собравшись вместе все время принимают противоположное решение. Лицемеры.
0