Не стало известного екатеринбургского фотографа Димуса — Дмитрия Сухоросова. Информацию о его безвременной кончине разместил в Facebook брат Димы Михаил. Подробностей о смерти Димуса крайне мало — он просто не проснулся утром. Ему было всего 40 лет.
Димус начал свою карьеру в 1998 году в газете «Вечерние Ведомости» как дизайнер. Но когда не хватало качественных снимков, брал фотоаппарат в руки и шел добывать нужное сам. Позднее в качестве фотографа сотрудничал со многими уральскими изданиями.
Добрый, отзывчивый, безотказный — ему всегда можно было написать и попросить съездить на съемку. Иногда он звонил сам: «Тут шел по улице, а с крыши лавина снега упала, я успел заснять, фотки сейчас пришлю».
Информация о дате и месте похорон Димуса появится позже.
Комментарии (всего: 3)
Сердце не выдержало. Соболезнования родным.
Вход с помощью других сервисов