Лучший торговый центр России находится в Екатеринбурге

Екатеринбургский торговый центр стал победителем рейтинга торговых центров RSCS Awards 2016.

Лучший торговый центр России находится в Екатеринбурге

Лучший торговый центр России находится в Екатеринбурге

2016-04-22T07:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Всего в рейтинг вошли более 50 торговых центров со всей страны.

По итогам конкурса международное жюри признало екатеринбургский ТЦ «Радуга Парк» в категории «Большой» лучшим в России.

Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов:

«Торговые центры Екатеринбурга не первый год занимают призовые места на российских конкурсах. Уникальность торгового центра „Радуга Парк“ заключается в том, что нам удалось на этапе проектирования убедить инвестора в необходимости создания комплексной многофункциональной территории, включающей рекреационное пространство. Это и стало залогом успеха. Поздравляем коллектив ТРЦ „Радуга Парк“ с заслуженной наградой.»

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1497 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 21)
kor23 22 апреля 2016 года в 07:51
Для торгового центра единственный критерий успешности - кол-во заработанного бабла.
0
Папараци 22 апреля 2016 года в 07:55
Это с точки зрения владельца. А с точки зрения покупателя критерии совсем другие.
2
senegal 22 апреля 2016 года в 08:14
включающей рекреационное пространство.

кладбищенские земли - самое то для престижа и удобства
0
-=Александр=- 22 апреля 2016 года в 10:19
А когда то там вертолет стоял и в карьере купался народ)
4
senegal 22 апреля 2016 года в 10:54
Цитата
senegal:

-2

форумгрупп минусит чтоли? или незнающие правды посетители?
0
Папараци 22 апреля 2016 года в 11:59
На этом участке не было кладбища. И в этом ТЦ самая правильная и удобная парковка. Та, что закрытая. Любая овца сможет машину правильно запарковать
0
senegal 22 апреля 2016 года в 12:52
Цитата
Папараци:

На этом участке не было кладбища

этот участок в 500 метровой зоне кладбища

а офцы и там умеют парковаться как попало
-1
Папараци 22 апреля 2016 года в 14:29
Откуда дровишки? Мой муж генплан делал для Радуги, нет там никакой зоны.
-1
senegal 22 апреля 2016 года в 14:47
Цитата
Папараци:

Откуда дровишки? Мой муж генплан делал для Радуги, нет там никакой зоны.

плохо делал значит. и широкореченского кладбища наверно тоже нету.
яндекс карты откройте и посмотрите
0
reaver 22 апреля 2016 года в 14:55
Цитата
Папараци:

Мой муж генплан делал для Радуги

ну тогда понятно, откуда ветер дует) статью не вы писали?
Цитата
senegal:

Цитата Папараци:
яндекс карты откройте и посмотрите

яндекс карты не её муж делал. так что за это не отвечаем-с
0
Папараци 22 апреля 2016 года в 17:06
Эта новость с официального портала Екатеринбурга вообще мы её не писали, но поставили, потому что гордимся, что именно в Екатеринбурге есть такой ТЦ, который стал победителем в России
0
Папараци 22 апреля 2016 года в 17:12
Цитата
senegal:

плохо делал значит. и широкореченского кладбища наверно тоже нету.
яндекс карты откройте и посмотрите

Раз Форум-групп получил разрешение на строительство, то значит проблем не было. Ну и если вы не помните, то на этом месте должны были зоопарк построить. И да, по всем официальным документам официально, размер этой санитарной зоны сокращён до 250 метров.

Да и вообще откуда такое возмущение? Вас же не смущает, что у нас в городе жилые дома и поближе к некоторым кладбищам находятся.
2
Nataligor 23 апреля 2016 года в 17:05
Цитата
Папараци:

гордимся, что именно в Екатеринбурге есть такой ТЦ,

Выглядит, если честно, не очень. Очень скромненько. Интересно, по каким позициям выбирали?
0
aggry 23 апреля 2016 года в 22:54
Цитата
Папараци:

мы её не писали, но поставили
ой ну спасибо, теперь в лицо буду знать тех, кто штампует на уралвебе новости с ошибками
1
Папараци 23 апреля 2016 года в 23:27
Ну ошибки даже у федералов случаются. У нас есть инструмент для отправки ошибок в редакцию.
0
О! 24 апреля 2016 года в 12:42
От туда уходят федеральные бренды - торговля плохо идет - это факт, оттуда уходят, в Мегу переезжают.
0
kor23 24 апреля 2016 года в 12:45
Проблема с Радугой-Парком в том, что она криво расположена, неудобно в нее добираться.
1
Киану08 24 апреля 2016 года в 16:26
Цитата
kor23:

Проблема с Радугой-Парком в том, что она

ТРЦ, который посещают в основном местные жители. ИМХО. И там нет "Ашана". В "моем" ТРЦ "Глобус" "Ашана" тоже нет, Hoff, правда, тоже нет, но они и не звездят. Тоже ходят местные в основном, мне так кажется. Магазины дешевые есть (Галамарт, Баско Пати), парфюмерия-косметика, еда (Райт), одежда, ну а что еще надо. За квартиру в ЕРЦ заплатить и заодно прошвырнуться. Вот Мега и Гринвич - туда да, со всего города едем.
0
senegal 25 апреля 2016 года в 08:45
Цитата
Папараци:

И да, по всем официальным документам официально, размер этой санитарной зоны сокращён до 250 метров.

естесственно, у форума бабла столько, что согласовали уменьшение вдвое санзоны! кладбища, КАРЛ, в 2 раза!
там что - меньше умирать-хороннить стали? новые методы защиты подземных вод используют? кладбище сократилось в 2 раза??
да из-за этого все что рядом с радугой подорожало! в частности - земля под капитальными гаражами - в 17 раз! замечательно да?
0
aggry 25 апреля 2016 года в 21:48
Цитата
Папараци:

У нас есть инструмент для отправки ошибок в редакцию.
вы прикалываетесь? читатели должны за вас делать вашу работу, выделять вам ошибки и кнопель жать? ага, давайте займемся благотворительностью
0
senegal 26 апреля 2016 года в 08:20
Цитата
aggry:

читатели должны за вас делать вашу работу,

да они бы еще их оперативно исправляли, задолбало уже слать им их ошибки. толку нету. не учатся они
1