Умершая в Славянске пенсионерка оказалась сестрой ветерана Любови Печко, которую радикалы облили зелёнкой 9 мая. Она также воевала на фронтах Великой Отечественной. Но на парад не пошла в силу возраста, ей было 93 года.
Ранее сообщалось, что радикалы устроили беспорядки во время шествия по случаю Дня Победы. Они обливали участников акции зеленкой и посыпали мукой. Так, зеленкой облили и героя Великой Отечественной войны Печко и депутата от «Оппозиционно блока» Королевскую.
Комментарии (всего: 5)
Хиленькие, слабенькие и трусливенькие какие-то националисты!
Провластные нацики везде такие. Потолок - метнуть торт или облить зеленкой. И если человек без охраны, естественно.
Так умерла или не умерла. Ничего не поняла. Говорите точно.
Кто им платит за такие выходки?
Возможно и идейные - таких только науськать. Есть у нас тут на форуме один деятель - в одном шаге от стояния на плотинке с митингами НОД. А может и уже стоит, как эти товарищи
Вход с помощью других сервисов