14-летняя дочь Евгения Артюха записала пародию на Юлию Михалкову

Четырнадцатилетняя дочь депутата свердловского Заксобрания Евгения Артюха Варвара записала видеопародию на выступление кандидата на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия» Юлию Михалкову.

14-летняя дочь Евгения Артюха записала пародию на Юлию Михалкову

14-летняя дочь Евгения Артюха записала пародию на Юлию Михалкову

2016-06-16T09:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Варвара ведет свой видеоблог и обычно публикует там видео, посвященные искусству и литературе. На этот раз школьница решила сделать исключение и высмеяла звезду «Уральских пельменей».

Записанное видео девушка опубликовала в своем блоге, а ее отец Евгений Артюх — поместил у себя на странице в Facebook, коротко подписав: «Видеоблогерша, имеет право». В разговоре с корреспондентом «URA.Ru» парламентарий заявил, что пародия записана не с его подачи, однако одобрением отца автор видео все же заручилась. «Она у меня сама интересуется. Спросила мое мнение, если снимет такое видео. Я сказал: «вперед», — пояснил Артюх.

Дозвониться до Юлии Михалковой, чтобы узнать ее мнение по этому поводу, не удалось.

Короткий ролик — пародия на выступление Михалковой в дебатах участников праймериз на ОТВ. Тогда уральская красавица развеселила зрителей своим не совсем логичным заявлением.

«Вам нравится, как я выгляжу? — обратилась Михалкова к зрительному залу во время дебатов. — Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравится, да и судя по женщинам тоже. Они умеют за собой следить, и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной».

Примерно те же слова говорит дочь депутата, перевоплотившись в деловую леди с пухлыми губами, ярко накрашенными помадой. Речь школьницы сопровождается забавными подписями и картинками.

Ролик завершается фразой: «Теперь живи с мыслями о том, кто будет руководить твоей страной».

Напомним, это уже не первая пародия на Михалкову. Накануне звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм ролик, в котором также предположила, что «могла бы следить за страной, следя за собой».

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
SKP 16 июня 2016 года в 09:53
Ролик завершается фразой: «Теперь живи с мыслями о том, кто будет руководить твоей страной».

Папаньку своего не хочет спародировать? Хотя бы последний перл, про обучение в Иране. Картинки с забавными подписями там, шутки всякие. Ну шутки, шутки, когда смешно, хэхэй.

Девка и так убогая, Юля эта, так еще и затроллили все, кому не лень.
0
beztormozov. 16 июня 2016 года в 10:02
Убого, но самое смешное - может "выстрелить". У остальных ее роликов по 200-300 просмотров, у этого уже более 2к.
Иногда смотришь на топ видео блогеров - маразм 80 лвл. А просмотров дохера. Стримов я вообще не понимаю. В чем кайф сидеть и смотреть, как баба играет в игру? Пример - Карина.
1
Киану08 16 июня 2016 года в 10:27
Цитата
SKP:

Девка и так убогая, Юля эта

Я ее помню еще до "Пельменей", ведущей прогноза погоды на "4 канале". Абсолютно нормальная она была. И, по-моему, таких губ-лепешек у нее тогда не было. А потом, я так думаю, она вошла в роль, да так и не вышла, маска плотно приросла к лицу.
3
beztormozov. 16 июня 2016 года в 10:29
Цитата
Киану08:

И, по-моему, таких губ-лепешек у нее тогда не было

помада жи.
0
Iv 1980 16 июня 2016 года в 11:10
Юля все-же пельмень. Как политика её ни как, не могу представить.
1
beztormozov. 16 июня 2016 года в 11:17
Цитата
Iv 1980:

Юля все-же пельмен

А Николая Валуева можете?)))) А Машу Малиновскую? ) У нас целый спортивно-актерский букет в политике. Лучше бы юристы и экономисты были
0
SKP 16 июня 2016 года в 11:18
Цитата
Киану08:

таких губ-лепешек у нее тогда не было

Это - СЕКРЕТ!
0
Iv 1980 16 июня 2016 года в 11:24
Цитата
beztormozov.:

Цитата Iv 1980:
Юля все-же пельмен
А Николая Валуева можете?)))) А Машу Малиновскую? ) У нас целый спортивно-актерский букет в политике. Лучше бы юристы и экономисты были

Да-да и все в Едре))
0
lucky 16 июня 2016 года в 11:41
Цитата
beztormozov.:

помада жи.

Да щас же, накачано.
Цитата
beztormozov.:

Лучше бы юристы и экономисты были

Вообще то, лучше бы там были политики. На них тоже как бы учат
0
beztormozov. 16 июня 2016 года в 11:45
Цитата
lucky:

Да щас же, накачано.

в 14 лет думаете отец позволил бы? По мне - надула+помады мгного. Мб накладки

Цитата
lucky:

На них тоже как бы учат

учат политике или госслужбе?
0
lucky 16 июня 2016 года в 11:47
Цитата
beztormozov.:

в 14 лет

Я Михалкову имел в виду, У девочки да, помада просто
0
Iv 1980 16 июня 2016 года в 11:47
Цитата
lucky:

Цитата beztormozov.:
Лучше бы юристы и экономисты были
Вообще то, лучше бы там были политики. На них тоже как бы учат

Да вот нет! В каждом институте и академии даже понятие термина "политология" разные! У профессоров нет однозначного определения и взгляда на эту тему.
0
lucky 16 июня 2016 года в 11:48
Цитата
beztormozov.:

учат политике или госслужбе?

и политике, и госслужбе.
0
SKP 16 июня 2016 года в 11:59
Цитата
Киану08:

маска плотно приросла к лицу

4
Iv 1980 16 июня 2016 года в 12:44
Цитата
SKP:

Цитата Киану08:
маска плотно приросла к лицу

0
beztormozov. 16 июня 2016 года в 13:07
Цитата
Iv 1980:

В каждом институте и академии даже понятие термина "политология" разные!

вот и я думаю, что политик и политолог - разные вещи.

Цитата
lucky:

и политике, и госслужбе.

Какие вузы готовят именно ПОЛИТИКОВ?
1
Iv 1980 16 июня 2016 года в 13:14
Цитата
beztormozov.:

Цитата Iv 1980:
В каждом институте и академии даже понятие термина "политология" разные!
вот и я думаю, что политик и политолог - разные вещи.
Вещи
0
beztormozov. 16 июня 2016 года в 13:20
Цитата
Iv 1980:

Вещи

разные понятия)
0
Iv 1980 16 июня 2016 года в 13:21
Цитата
beztormozov.:

Цитата Iv 1980:
Вещи
разные понятия)


Кроме шуток, совсем разные
0