Ограничения на выполнение регулярных рейсов снимаются с 00:00 22 июля, передает ТАСС.
С 22 июля Россия возобновляет регулярные рейсы в Турцию
Россия возобновляет регулярные рейсы в Турцию. Сообщения об этом Росавиация разослала туроператорам и авиакомпаниям. В документе сказано, что турецкая сторона предоставила гарантии обеспечения повышенных мер безопасности. В связи с этим, гласит сообщение ведомства, отменяются все ранее введенные ограничения. Авиакомпании снова могут выполнять регулярные рейсы в Турцию.
-
В воскресенье из Турции в РФ было вывезено более 450 россиян
Более 450 россиян вывезено из Турции в российские города, в ближайшие сутки будут вывезены все пассажиры отмененных ранее рейсов из Стамбула и Антальи, сообщает в воскресенье Минтранс.
-
Российским авиакомпаниям временно запретили летать в Турцию
Российские авиакомпании на временной основе прекратят выполнять регулярные рейсы в Турцию, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.
-
Турция полностью закрыла воздушное пространство
Премьер-министр страны Бинали Йылдырым объявил, что Турция полностью закрыла воздушное пространство. Об этом в субботу, 16 июля, сообщает ТАСС. «Воздушное пространство страны закрыто.
Нет комментариев