Россияне вошли в тройку самых некрасивых в мире мужчин

Россияне вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин вместе с жителями Польши и Великобритании. Об этом свидетельствует статистика сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как «Клуб красивых людей», пишет газета Metro.

Россияне вошли в тройку самых некрасивых в мире мужчин

Россияне вошли в тройку самых некрасивых в мире мужчин

2016-10-10T13:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На сайте действует своего рода фейс-контроль: стать членом клуба можно только с одобрения действующих участников противоположного пола, которые выносят вердикт по фотографии и краткому описанию.

Британцы, россияне и жители Польши оказались в меньшинстве: допущенными в клуб оказываются только девять процентов из них.

Самыми красивыми были признаны жители Швеции (60 процентов одобренных), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов).

Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70 процентов), Швеции (62 процента) и Исландии (61 процент).

Также администрация BeautifulPeople.com сообщила об открытии в Лос-Анджелесе ресторана «Только для красивых». Фейс-контроль на вход в заведение будет осуществлять целое жюри из тренеров звезд, моделей и актеров.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
мама Максима 10 октября 2016 года в 14:11
Россияне вошли в тройку рейтинга самых непривлекательных мужчин

Вот уж не согласна! У нас очень много привлекательных мужчин, просто все они не сидят на сайтах знакомств. У них и так все в порядке с противоположным полом.
8
senegal 10 октября 2016 года в 14:20
Цитата
мама Максима:

просто все они не сидят на сайтах знакомств.

в этом и есть истина!
и не удивительно, что там страшные уе.ща)))
1
SKP 10 октября 2016 года в 14:43
Цитата
senegal:

в этом и есть истина!

Конечно!
Годные и факабельные персонажи всегда в цене, на женщин всегда очередь стоит, на мужиков - даже по две. А уж что осталось - то и в тырнетах знакомицо.
И кстате, интересно было бы посмотреть на оценщиков. С большой вероятностью там жабы те еще.
3
panacea 10 октября 2016 года в 14:58
Скоро прибудет главная оценщица мужской и женской красоты и всем вам тут рыло начистит!
8
мама Максима 10 октября 2016 года в 15:10
Цитата
panacea:

Скоро прибудет главная оценщица мужской и женской красоты и всем вам тут рыло начистит!
1
Киану08 10 октября 2016 года в 15:12
Мне кажется, по природной красоте наши мужики не хуже прочих Просто им часто стиля не хватает, да и просто элементарного внимания к своей внешности. Внешность наших мужчин кажется простоватой, особенно в сравнении с европейцами, да даже теми же турками.
2
YakkoFF 10 октября 2016 года в 15:26
Цитата
panacea:

Скоро прибудет главная оценщица мужской и женской красоты и всем вам тут рыло начистит!

А это Вы случайно не пользователя "Nataligor" имели в виду ?
Действительно странно. тут про россиян "плохо" говорят, а она отсутствует. как так? на своём-то деле любимом. Прогул ей за это
4
senegal 10 октября 2016 года в 15:31
Цитата
YakkoFF:

Действительно странно.

может снова парится
2
Nataligor 10 октября 2016 года в 16:55
Цитата
мама Максима:

Вот уж не согласна! У нас очень много привлекательных мужчин

По российским меркам . если мужчина помыт и побрит и не воняет- то уже красавец
Цитата
YakkoFF:

Действительно странно. тут про россиян "плохо" говорят, а она отсутствует. как так? на своём-то деле любимом. Прогул ей за это

Спала, простите, у нас сегодня выходной. позволила себе поспать подольше.
-5
Nataligor 10 октября 2016 года в 16:56
Цитата
panacea:

Скоро прибудет главная оценщица мужской и женской красоты

Кстати, для меня мужская красота - последнее дело. Я мужчин выбираю по другим критериям.
-3
tessen 10 октября 2016 года в 17:03
Цитата
Nataligor:

Кстати, для меня мужская красота - последнее дело. Я мужчин выбираю по другим критериям.
Банкомат-осеменитель???
5
Nataligor 10 октября 2016 года в 17:26
Цитата
tessen:

Банкомат-осеменитель???

Против природы не попрёшь. Это ей в нас заложено выбирать мужчину, который может дать лучшее потомству. Помимо этого я ценю ум и особую, я бы сказала, отеческую заботу о себе. А какой при этом у мужчины нос или рот мне фиолетово.
-2
tessen 10 октября 2016 года в 17:29
Цитата
Nataligor:

Это ей в нас заложено выбирать мужчину, который может дать лучшее потомству. Помимо этого я ценю ум и особую, я бы сказала, отеческую заботу о себе. А какой при этом у мужчины нос или рот мне фиолетово.
Неее, гены - эт тоже важно.
2
Nataligor 10 октября 2016 года в 17:41
Цитата
Nataligor:

Помимо этого я ценю ум и особую, я бы сказала, отеческую заботу о себе. А какой при этом у мужчины нос или рот мне фиолетово.

Да, и ленивых не терплю АБСОЛЮТНО.
-1
senegal 11 октября 2016 года в 07:56
Цитата
Nataligor:

Да, и ленивых не терплю АБСОЛЮТНО.

ленивые картавые банкоматы правят миром))))
3