За дочку депутата, устроившую автоскандал, матом заступилась сестра

За дочь депутата Марину Камбаратову, устроившую дорожный скандал в Екатеринбурге, заступились родственники. Сестра девушки Елена Крекова разместила пост в «Инстаграм». В своем сообщении она, не стесняясь, использовала мат и переходила на личные оскорбления.

За дочку депутата, устроившую автоскандал, матом заступилась сестра

За дочку депутата, устроившую автоскандал, матом заступилась сестра

2016-12-07T23:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По этическим соображениям на сайте «URA.Ru» высказывание девушки не может быть опубликовано дословно.

«Я поражаюсь нашим обывателям. Увидал тачку, нули в глазах заиграли. После происшествия этот [не очень умный человек] обзвонил просто все СМИ, которые он знает. Этот идиот сделал огромное мозговое усилие, собрал всю информацию про мою сестру, понял, что бабок можно срубить. Посыпались угрозы, вымогание денег, а как следствие — оскорбления на форумах, на которых сидят такие же лохи, каким он сам и является», — написала Крекова в соцсети.

Далее она перешла к личным оскорблениям. «Ты тупое ничтожество! И на такой тачке тебе не ездить даже во сне! У таких как ты, [блин], все сводится на том, что богатые у вас что-то украли!» — высказала свое мнение сестра Камбаратовой.

«Маруся, ты молодец! Я тебя люблю и сделала бы так же, пусть меня обсудит его группа поддержки нищебродов и попрошаек!» — подытожила девушка.

Стоит отметить, что пост «лайкнула» модель Виктория Лопырева, которую считают подругой Камбаратовой.

Ранее в Сети появился ролик, на котором дочь депутата Думы Кушвы Марина Камбаратова, управлявшая «Мерседесом» с номером 001, отказалась уступать дорогу другому автомобилисту.

Спор с водителем сопровождался матом, кроме того, она ударила машину оппонента. Дама пригрозила тем, что сейчас приедет ее охрана и «сожжет» водителя вместе с «его ведром». При этом она апеллировала к тому, что является матерью, в машине находится ребенок.

Отец Марины Камбаратовой, депутат Кушвинской городской думы Александр Камбаратов, вступился за свою дочь, осудив ее оппонента. «Раньше таких называли „обиженка“ или ябеда, — говорил Камбаратов о водителе, выложившем видео. — Он сочувствия добивается тем, что выложил запись? Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать».

В 2014 году «URA.Ru» писало о супруге Елены Крековой — Дмитрии Крекове, который осужден на семь лет заключения в ИК-13 по 111 статье УК РФ («причинение особо тяжкого вреда здоровью»). Это была очень громкая история, связанная, в частности, с хищениями у УГМК и Газпромбанка.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2245 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 26)
Gallka 8 декабря 2016 года в 00:00
быдло от быдла падает недалеко. Одна семейка.
21
Красавчег 8 декабря 2016 года в 00:39
водитель с ней нормально общался и спокойно, так что папаша тупорылый мудак.
19
Красавчег 8 декабря 2016 года в 00:42
Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать

ага ты ей одно слово, а оно тебе 2 и еще обзовет как следует, так вроде он на месте с ней и разбирался, пинка под зад заслужила мадам.
13
D_Rank 8 декабря 2016 года в 00:53
судя по вони, которую подняла эта семейка, скоро посмотрим их у Малахова.
видимо настолько тупорылые, что до сих пор не поняли куда вляпались.
20
Лехин 8 декабря 2016 года в 01:17
похоже
Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать».

Будем трактовать ситуацию так: Если ты мужик и у тебя есть гражданская совесть, то не позорься и уйди в отставку, ибо столь несостоятельный в в воспитательных вопросах отец (поведение деток тому является весьма наглядной иллюстрацией) не имеет морального права выступать от имени и в интересах всего народа.
Вот и посмотрим, смогут ли эти девахи содержать свой "крутой" автором без финансовой поддержки со стороны родителя?
16
Vladimirsecond 8 декабря 2016 года в 03:18
Что поделаешь? Детки слуг народа нас выстраивают - мы сами их папочек повыбирали!
5
YakkoFF 8 декабря 2016 года в 05:23
А причём здесь вообще социальный статус или принадлежность пострадавшего или виновницы к классу элит или пролетариев? Не права, оскорбила, нарушила ПДД, да ещё и с общественной оглаской - должна извиниться и понести наказание, а она цепляется за кастовую принадлежность оппонента и "натаскивает"на него своих таких же невоспитанных родственников. Нужно, чтоб юристы и общественники в этом вопросе непременно
разобрались.

Есть же в УК РФ, Статья 282 Ч.1
"Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".

Зря сестрица осиное гнездо ворошит, никто за язык не тянул, сама же провоцирует и возбуждает ненависть. Причём, не к нашей, а к своей социальной группе людей со стороны народа.

Может быть. даме стоит составить свою компанию блоггеру Соколовскому? Он ведь под такой же статьёй числится?

Вот и посмотрим, как работает система и её законы. А то тут в наших СМИ недавно проскользнуло что-то, насчёт," . закон един для всех . "

Возможно, что с помощью разных петиций и огласки, активисты-общественники продавят-таки справедливое для неё наказание
в соответствии с УК РФ. Тем более, что власти сейчас вроде как взяли курс показательно поумеривать пыл некоторых зазнавшихся особ-представителей "непролетарского общества"
9
Ladse 8 декабря 2016 года в 06:41
Почаще надо про таких видеоматериал выкладывать . Жаль только хамло это не исправится , они видимо считают что , их говно не воняет .
8
Nataligor 8 декабря 2016 года в 07:13
Трудно, конечно, представить ситуацию только по тому как изложили на УВ, но мне все таки кажется, что сначала ВЫезжают откуда-то, освобождая проезд, а потом Въезжают туда.
Мужик по- видимому эту ситуацию долго ждал, просто хотел на бабки развесит, зная что они есть.
-15
YakkoFF 8 декабря 2016 года в 07:22
Цитата
Nataligor:

Трудно, конечно, представить ситуацию только по тому как изложили на УВ, но мне все таки кажется, что сначала ВЫезжают откуда-то, освобождая проезд, а потом Въезжают туда.
Мужик по- видимому эту ситуацию долго ждал, просто хотел на бабки развесит, зная что они есть.

Ага. и 282 статью её сестре тоже этот же мужик "подстроил"
8
Nataligor 8 декабря 2016 года в 07:39
Цитата
YakkoFF:

Цитата Nataligor:
Трудно, конечно, представить ситуацию только по тому как изложили на УВ, но мне все таки кажется, что сначала ВЫезжают откуда-то, освобождая проезд, а потом Въезжают туда.
Мужик по- видимому эту ситуацию долго ждал, просто хотел на бабки развесит, зная что они есть.
Ага. и 282 статью её сестре тоже этот же мужик "подстроил"

Яша, сколько лет, сколько зим. Ну что , удалось вам моё фото посмотреть?
Простите , я не знакома с вашим уголовным кодексом
-8
Человек Дождя 8 декабря 2016 года в 07:48
Я бы, на месте мужика, сфотографировал инстаграм сестры и в суд за оскорбление личности подал.
8
Nataligor 8 декабря 2016 года в 07:52
Цитата
Человек Дождя:

Я бы, на месте мужика, сфотографировал инстаграм сестры и в суд за оскорбление личности подал.

А я бы все таки пропустила выезжающего.
-5
YakkoFF 8 декабря 2016 года в 07:59
Цитата
Nataligor:

Ну что , удалось вам моё фото посмотреть?

И Вам Доброе утро!!
нет, как-то не удалось, просмотр ограничен, не судьба значит.
0
Nataligor 8 декабря 2016 года в 08:08
Цитата
YakkoFF:

Цитата Nataligor:
Ну что , удалось вам моё фото посмотреть?
И Вам Доброе утро!!
нет, как-то не удалось, просмотр ограничен, не судьба значит.

Цитата
YakkoFF:

Цитата Nataligor:
Ну что , удалось вам моё фото посмотреть?
И Вам Доброе утро!!
нет, как-то не удалось, просмотр ограничен, не судьба значит.

Я сейчас еду домой из Торонто, еще час буду на форуме, так что попробуйте прямо сейчас, должно получиться
П.с. Мужчина не должен так легко сдаваться
-5
zxcnm 8 декабря 2016 года в 08:15
не обобрать народных изаур-грех. миллионерами становятся за год при зарплате 30-50000
2
Nataligor 8 декабря 2016 года в 08:17
Цитата
zxcnm:

не обобрать народных изаур-грех. миллионерами становятся за год при зарплате 30-50000

То же самое, что возврат по налогам
-6
Anshe 8 декабря 2016 года в 08:21
Цитата
Vladimirsecond:

Что поделаешь? Детки слуг народа нас выстраивают - мы сами их папочек повыбирали!

насчёт того,что мы их повыбирали я б иллюзий не строил,т.к. выбирает их ихнее(или спонсорское) бабло,а не сказки про ''честные и прозрачные'' выборы и конешно противно,когда эти ''хозяева жизни'' и их отпрыски ведут себя далеко от приличий,примеров более чем
11
runo-rom10 8 декабря 2016 года в 08:52
Деревенщина
5
Шариков 8 декабря 2016 года в 09:47
Кушва? это где?
-4
bokacheva 8 декабря 2016 года в 11:59
Цитата
Nataligor:

Трудно, конечно, представить ситуацию только по тому как изложили на УВ, но мне все таки кажется, что сначала ВЫезжают откуда-то, освобождая проезд, а потом Въезжают туда.

Наоборот, тот, кто выезжает с прилегающей территории должен пропустить и авто, и пешиков. Да согласитесь, что эта проблема и выеденного яйца не стоит, так как ПРИ ЖЕЛАНИИ вполне можно было спокойно ее решить Просто женщина-неадекват, "девушка с ребенком" с воспитанием ниже плинтуса была встречена отличной ответной, адекватной и вполне соответствующей реакцией мужчины
7
Алдар Косяк 8 декабря 2016 года в 12:20
Цитата
Nataligor:

Трудно, конечно, представить ситуацию только по тому как изложили на УВ, но мне все таки кажется, что сначала ВЫезжают откуда-то, освобождая проезд, а потом Въезжают туда.
Мужик по- видимому эту ситуацию долго ждал, просто хотел на бабки развесит, зная что они есть.
Мужик её выпустил из парковки. Даме надо было ещё пол метра отъехать к шлагбауму. Но КОРОНА!!! КОРОНА, не дала этого сделать!!! На "Я ПЛАКАЛ" есть запись (полная, с начала до конца) с камеры, установленной на доме, где все хорошо видно.
4
Алдар Косяк 8 декабря 2016 года в 12:52
Мир движется тихонечко по фазе,
Ступеньки перепрыгивать нельзя,
Из тех же, кто из грязи сразу в князи,
Плохие получаются князья.
Л. Филатов
6
lucky 8 декабря 2016 года в 12:55
4
termist 8 декабря 2016 года в 13:05
Цитата
D_Rank:

скоро посмотрим их у Малахова.

Одна такая хотела появиться в передаче "Время покажет", до сей поры ждут.
1
bokacheva 8 декабря 2016 года в 13:09
Цитата
lucky:

lucky

Ну что тут сказать. Их величество задели, да еще и публично. А какие выражения использованы автором! Прекрасный, великий и могучий русский язык высшего света общества так и давит на нас, убогих лохов, сторонников этого мужчины В этом "творении", на мой взгляд, сказано все про это замечательное семейство Маруся, ты действительно молодец, в очередной раз открыла глаза челяди на элиту общества!
5