Жители Екатеринбурга отметят Новый год по-американски в «Ельцин Центре»

Генеральное Консульство США в Екатеринбурге 21 декабря организует Рождество и Новый год по-американски.

Жители Екатеринбурга отметят Новый год по-американски в «Ельцин Центре»

Жители Екатеринбурга отметят Новый год по-американски в «Ельцин Центре»

2016-12-14T17:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В рамках мероприятия в «Ельцин Центре» с 16.30 до 18.10 будут проходить выступления, мастер-классы, викторина и многое другое.

«На рождественской встрече можно будет спеть гимны вместе с ансамблем старинной музыки „Хорал“, сделать новогоднюю открытку „American Skyline“, украсить — и немедленно съесть — имбирное печенье, сфотографироваться с Санта Клаусом. Вход бесплатный», — сообщили организаторы мероприятия.

На протяжении всего вечера будет проходить показ фильма «Полярный экспресс». Это экранизация одноименной детской книги о путешествии маленького мальчика на волшебном поезде на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
cntgfirf 14 декабря 2016 года в 17:22
Центр для этого и создавался
4
beztormozov. 14 декабря 2016 года в 17:25
Вангую, что у некоторых форумчах от этой новости будет греться пукан
-4
Киану08 14 декабря 2016 года в 17:42
Цитата
cntgfirf:

Центр для этого и создавался

Есть такое впечатление, вы правы. Генконсульство США там - главный массовик-затейник, КМК. Но я посетила там чудесный концерт кантри-музыки группы Students Loan. Отличные музыканты. Вход был бесплатный. Продвижение американской культуры в Ельцин-центре идет полным ходом. Но разве это плохо? Весь мир американизирован. Но это не значит что я если я хожу на "их" концерты, я не люблю свою Родину,
2
SKP 14 декабря 2016 года в 17:51
На протяжении всего вечера будет проходить показ фильма «Полярный экспресс».

Своеобразная пытка
3
prostobu 14 декабря 2016 года в 18:35
Жители Екатеринбурга отметят Новый год по-американски в «Ельцин Центре»
Надо уточнять, что не все жители Екатеринбурга отметят Новый год по-американски.
9
Professsor L. 14 декабря 2016 года в 19:45
Цитата
Киану08:

Продвижение американской культуры в Ельцин-центре идет полным ходом. Но разве это плохо? Весь мир американизирован. Но это не значит что я если я хожу на "их" концерты, я не люблю свою Родину,

в этом и заключается хитрость наины иосифововны и ее ельцынской гвардии: постепенно вы не заметите, как кроме музыки в ваш мозг будут вставлены идеи "ЕБН - лучшее достижение России", "ЕБН наше все", "Жаль что ЕБН не стал всемирным президентом", а затем только малая часть народа сможет проснуться от гипноза.
Микрософт также начинал с бесплатного софта - берите и пользуйтесь, а потом оказалось, что альтернативы нет, а вся продукция компании стоит тысячи баксов в год. Причем даже компьютеры без ПО купить значительно труднее стало.
4
Киану08 14 декабря 2016 года в 20:09
[cit]
Цитата
Professsor L.:

Цитата Киану08:
Продвижение американской культуры в Ельцин-центре идет полным ходом. Но разве это плохо? Весь мир американизирован. Но это не значит что я если я хожу на "их" концерты, я не люблю свою Родину,
в этом и заключается хитрость наины иосифововны и ее ельцынской гвардии: постепенно вы не заметите, как кроме музыки в ваш мозг будут вставлены идеи "ЕБН - лучшее достижение России", "ЕБН наше все", "Жаль что ЕБН не стал всемирным президентом", а затем только малая часть народа сможет проснуться от гипноза.
Я думаю,Ельцин - фигура такого масштаба,что оценить его роль в истории России адекватно смогут только следующие поколения. Я сама не понимаю,как к нему отношусь,как и к развалу СССР. Но,на мой взгляд, Ельцин центр как место проведения культурного досуга - большой плюс для города. На экскурсии по музею до сих пор не была,так как неплохо помню всю ельцинскую эпоху своими мозгами.
-2
Professsor L. 14 декабря 2016 года в 20:44
Цитата
Киану08:

Но,на мой взгляд, Ельцин центр как место проведения культурного досуга - большой плюс для города. На экскурсии по музею до сих пор не была,так как неплохо помню всю ельцинскую эпоху своими мозгами.

А кто мешал генконсульству проводить эти мероприятия в своем закрытом помещении или в конце каком-нибудь Доме культуре. В нашем городе их найдется десятка два помещений.
Но правильно, через "культурные" мероприятия и пиндосники и наша либеральная власть поддерживают такие "клубы" по интересам. И опять же там не приглашают коммунистов проводить свои мероприятия в ЕЦ, потому что понимают что по другую сторону баррикад стоят знатоки истории.
4
vansan 14 декабря 2016 года в 23:53
Жители Екатеринбурга отметят Новый год по-американски в «Ельцин Центре»
женя ройзман же житель ЕКБ
4
PAULENOCK 15 декабря 2016 года в 01:20
Филиал амерского ДК
3
@ndrushka 15 декабря 2016 года в 08:55
Ну, Ельцин все сделал по "американски" в 90-е продал страну.А сегодня веселье в нашем центре. По туже пояса Россияне
4
Алдар Косяк 15 декабря 2016 года в 23:28
Надо им напомнить, чтобы Никиту Сергеевича не забыли пригласить.
3