Воспитатель элитного детсада в Екатеринбурге поразила родителей безграмотностью

Родители детей, посещающих частный садик «Приоритет» в Екатеринбурге возмущены одним из воспитателей. По словам горожан, женщина не только плохо следит за малышами, но и неграмотна.

Воспитатель элитного детсада в Екатеринбурге поразила родителей безграмотностью

2017-01-30T14:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«За 20 тысяч рублей в месяц вы получите воспитателя, который будет „вылаживать“ дз вашего ребенка в „колидор“. Делегация родителей, по сути, была послана: „не нравитесь — свободны“», — рассказал в социальных сетях Александр Ойхер.

Схожие отзывы об учреждении размещены на различных рейтинговых площадках. «Дети постоянно болеют, новый воспитатель не только пишет с ошибками, но и попросту проигнорировала моего ребенка, когда он закапризничал, прощаясь со мной с утра. Пришлось отдавать сына посудомойке — это нормально?» — оставила отзыв женщина по имени Екатерина.

В самом детском садике с такой оценкой воспитателя не согласны.

«Мне важно, чтобы человек хорошо относился к детям и выполнял свои должностные обязанности. Мы не школа, грамматике детей не учим, диктанты не пишем. Как общается мой сотрудник в соцсетях — это его дело. Родители на нее не жалуются, у меня тоже претензий нет. А в социальных сетях могут многое написать. Иногда про нас пишут конкуренты», — разъяснила «URA.RU"позицию детского садика заведующая, представившаяся Светланой Васильевной.

В комментариях под гневным постом горожанина высказалась глава управления образования Екатеринбурга Екатерина Сибирцева: «Все вопросы надо задавать руководителю (или собственнику) этого центра. Конечно, школу-то эта дама должна была закончить. Хотя бы 9 классов».

Источник: ura.ru

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
PASHAunderground 30 января 2017 года в 15:16
пиковая бестолковая
2
Алдар Косяк 30 января 2017 года в 17:38
Ойхер
"Это фамилие такое" (с)
2
panacea 30 января 2017 года в 20:55
Цитата
Алдар Косяк:

Ойхер "Это фамилие такое" (с)

Разные фамилии бывают. Что такого? Ваш вот ник. например, тоже что-то значит?
А дама реально безграмотная. Не важно. что они грамматике не учат, но она же с детьми разговаривает! И дети слышат неправильную речь.
0
Алдар Косяк 30 января 2017 года в 23:28
Цитата
panacea:

Ваш вот ник. например, тоже что-то значит?
"Обманщик бестолковый". А Вы, судя по нику, врач.
Цитата
panacea:

А дама реально безграмотная.
Она скорее всего молодая и в переписке просто дурачится
1
mooner 30 января 2017 года в 23:37
А судьи кто? Женщина по имени Екатерина сдала своего ребенка бытовому прибору. Или она имела в виду человека? Тогда она скорее всего из соседней деревни.
0
termist 31 января 2017 года в 00:07
школу-то эта дама должна была закончить. Хотя бы 9 классов».

Все вопросы надо задавать руководителю

Вот и хотелось бы задать их
главе управления образования Екатеринбурга Екатерина Сибирцева
2
prostobu 31 января 2017 года в 00:48
Весь сыр-бор из-за "колидора "?))))
1
Nataligor 31 января 2017 года в 02:16
Цитата
prostobu:

Весь сыр-бор из-за "колидора "?)

Весь сыр-бор из-за 20 тыс. Плати они меньше, то и вопросов бы не возникло.
-1
panacea 31 января 2017 года в 07:50
Цитата
Алдар Косяк:

судя по нику, врач.

Конечно.
Цитата
Алдар Косяк:

молодая и в переписке просто дурачится

Что-то сомневаюсь.
1
Gallka 31 января 2017 года в 09:49
Цитата
Алдар Косяк:

Ойхер "Это фамилие такое" (с)
Достаточно известная и уважаемая. Правда, по отношению к другому человеку, ныне уже, увы, умершему. А что не так?
2
termist 31 января 2017 года в 10:31
Цитата
prostobu:

Весь сыр-бор из-за "колидора

Так это она от детишек видимо нахваталась. Но прогресс уже виден, одна буква Р присутствует.
1
termist 31 января 2017 года в 11:18
Цитата
Gallka:

Достаточно известная и уважаемая

Жена моя у него курсы проходила. Врач от бога как говорят.
1
prostobu 31 января 2017 года в 11:24
Цитата
termist:

Так это она от детишек видимо нахваталась
думаю, что это привычка. Говорить слова так. Часто слышу, как взрослые люди говорят: "транвай", "трампункт", "одьяло ".
1
Nataligor 31 января 2017 года в 17:35
Цитата
termist:

Так это она от детишек видимо нахваталась.

Только если дома так говорят. Вот круг и замкнулся.
-1
Алдар Косяк 31 января 2017 года в 17:43
Цитата
Gallka:

Цитата Алдар Косяк:
Ойхер "Это фамилие такое" (с) Достаточно известная и уважаемая. Правда, по отношению к другому человеку, ныне уже, увы, умершему. А что не так?
Доктор
0
Алдар Косяк 31 января 2017 года в 17:43
Цитата
termist:

Цитата Gallka:
Достаточно известная и уважаемая
Жена моя у него курсы проходила. Врач от бога как говорят.
Муж доктора
0
termist 31 января 2017 года в 17:47
Цитата
Алдар Косяк:

Алдар Косяк

Экстрасенс.
1