Сотрудников со знанием русского языка ищут спецслужбы Великобритании

В Великобритании служба контрразведки MI5 и Центр правительственной связи открыли набор кандидатов на вакансии, требующие знания русского языка и истории России.

Сотрудников со знанием русского языка ищут спецслужбы Великобритании

Сотрудников со знанием русского языка ищут спецслужбы Великобритании

2017-04-16T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Официальное сообщение в разделе вакансий на сайте Центра правительственной связи гласит, что знание русского языка может открыть кандидатам увлекательную карьеру в разведке.

Кроме владения русским языком претенденты на должности в спецслужбах должны разбираться в политике, истории и культуре России.

Устроившимся в ряды спецслужб обещана заработная плата в размере 30 тысяч 490 фунтов стерлингов, передает РИА Новости.

Источник: Вести
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
701 16 апреля 2017 года в 13:12
Кроме владения русским языком претенденты на должности в спецслужбах должны разбираться в политике, истории и культуре России.
Таких специалистов готовят СВР и ФСБ .
2
panacea 16 апреля 2017 года в 14:57
В Великобритании служба контрразведки MI5 и Центр правительственной связи открыли набор кандидатов на вакансии, требующие знания русского языка и истории России.

"Ало! Мы ищем таланты!" Ну-ну. Пусть поищут таких. Они со своим шовинизмом в плане английского языка давно палку перегнули.
На одном форуме один британец написал - "А нам вот хорошо, можно всего один язык знать!" Наивные чубурашки!
3
Anshe 16 апреля 2017 года в 15:09
да найдут,чо там русских мигрантов штоль мало?не тока ж олегархи туда едуть
1
Professsor L. 16 апреля 2017 года в 20:32
Цитата
Anshe:

да найдут,чо там русских мигрантов штоль мало?не тока ж олегархи туда едуть

А если эти с майдана хлынут - чего там в МИ5 случится, мама дорогая. Окончательно крыша съедет
4
panacea 16 апреля 2017 года в 21:32
Цитата
Professsor L.:

Окончательно крыша съедет

Не приведи господь! Она и так шуршит помаленьку!
4
Anshe 16 апреля 2017 года в 23:44
Цитата
Professsor L.:

А если эти с майдана хлынут - чего там в МИ5 случится, мама дорогая. Окончательно крыша съедет


дак ещё не съехала штоле?
1
SKP 17 апреля 2017 года в 10:03
Цитата
Professsor L.:

А если

Агент Ноль Ноль Семенчук
3
termist 17 апреля 2017 года в 10:10
30 тысяч 490 фунтов стерлингов

10 фунтов для ровного счёта___ зажали.
3
SKP 17 апреля 2017 года в 10:28
Цитата
termist:

зажали

Не, все правильно. Это понадкусанные 30500.
4