Uralweb.ru получил статус СМИ

21 августа 2017 года Uralweb.ru зарегистрирован средством массовой информации.

Uralweb.ru получил статус СМИ

Uralweb.ru получил статус СМИ

2017-08-30T11:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Что дает регистрация сайта в качестве СМИ?

Во-первых, наличие статуса СМИ дает информационному ресурсу определенный правовой иммунитет.

Во-вторых, по запросу СМИ государственные органы и должностные лица обязаны предоставлять сведения о своей деятельности.

В-третьих, только журналист вправе не предоставлять сведения о своем «источнике информации».

Для наших читателей регистрация Uralweb.ru в качестве СМИ означает, что кроме собственных статейных материалов, которые сейчас готовят для вас Наталья Елизарова, Ольга Маслова, Сергей Тримайлов и Олег Петров, у нас появятся собственные новости.


Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: СМИ, Uralweb
540 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
senegal 30 августа 2017 года в 12:24
В-третьих, только журналист вправе не предоставлять сведения о своем «источнике информации».

главное, чтобы не было как с болгарской журналисткой из Труда, которую уволили недавно из-за правды о поставках болгарского оружия в сирию
0
D_Rank 30 августа 2017 года в 12:44
поздравляю?
5
senegal 30 августа 2017 года в 13:13
Цитата
D_Rank:

поздравляю?

без подарка не считается?
1
Iv 1980 30 августа 2017 года в 14:24
И от меня поздравления
1
Vanderley 30 августа 2017 года в 14:33
Значит сейчас тоже будете молчать при митингах по всей России? Контролёр уже в штате?
-2
lucky 30 августа 2017 года в 14:36
Цитата
Vanderley:

Контролёр уже в штате

4
nickan 30 августа 2017 года в 14:49
Поздравляю.

ПыСы.

А щас можно плохую, но горькую правду о куйвашеве писать? А то ведь арестуют за экстремизм.
0
Алдар Косяк 30 августа 2017 года в 15:12
И писать теперь будете без ошибок?
2
Купала 30 августа 2017 года в 15:23
поздравляю. наверное.
Удачи, ребята, вы вляпались прямо в политику)
1
lucky 30 августа 2017 года в 15:28
Цитата
Купала:

вы вляпались прямо в политику

Это - вряд ли
0
Iv 1980 31 августа 2017 года в 01:26
Цитата
Nataligor:

Ну вот все и встало на свои места. УВ- оказывается, судя по учредителю,- обычный зомбо-ящик для промывки мозгов россиян, что то типа первого канала и газеты Правда.

Как я уже недавно заметила в теме про Турцию, складывается впечатление, что чернят по заказу. Турция, значит, плохая, там вирус, там туристы мрут каждый день, а крым- хороший. А то что в крыму всплеск кишечной палочки, об этом , естественно, не напишут.

То то я смотрю у модераторов НЕадекватность местами зашкаливает. Ещё надеялась, что может просто дурак или больной, а оказалось все намного хуже. Заказ выполняют, свою смешную зарплату отрабатывают.

Пахнуло сразу таким совком. Да какое там пахнуло, просто завоняло.


Да вы совсем не теме оказывается
0