Добавим, что всего за время приемной кампании 2018 года в российские вузы иностранцами было подано 88 906 заявок на обучение.
УрФУ вошел в пятерку самых популярных у иностранцев ВУЗов
Уральский федеральный университет (УрФУ, Екатеринбург) вошел в пятерку наиболее привлекательных для иностранцев российских вузов. По данным Россотрудничества, опубликованным накануне, в УрФУ подано 1615 заявок на обучение в 2018—2019 учебном году.
-
Уральские школьники посоревнуются за право попасть в «Сириус»
Сразу 100 учащихся из Свердловской области получат шанс поработать в самых современных лабораториях образовательного центра. В Свердловской области стартовал отбор участников в Уральскую проектную смену, благодаря которой сразу сто школьников из всего региона получат шанс поработать в современных лабораториях образовательного центра «Сириус».
-
Абитуриенты УрФУ получат дополнительные баллы за участие в «Тотальном диктанте»
УрФУ станет первым вузом России, абитуриенты которого будут получать при поступлении дополнительный балл за высокий результат «Тотального диктанта».
-
Профессор УрФУ о дизайне новой Филармонии: остается сесть и улететь
Бывший декан философского факультета УрГУ, д.ф.н., профессор Александр Перцев высказался в соцсети по поводу внешнего вида будущего нового здания Свердловской филармонии.
Нет комментариев