Всего в голосовании за новое имя екатеринбургского аэропорта приняло участие более 120 тысяч уральцев.
Отметим, помимо уральской столицы в конкурсе также принимают участие аэропорты Анапы, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и еще 40 городов.
Сегодня завершается голосование за лучший вариант доименования аэропорта Кольцово, инициированное проектом «Великие имена России». На данный момент лидером голосования является Павел Бажов — этот вариант поддержало 34% екатеринбуржцев. Второе место занял Георгий Жуков, набравший 33% голосов. Акинфий Демидов, который на прошлой неделе даже выбивался в лидеры голосования, набрал 32%.
Всего в голосовании за новое имя екатеринбургского аэропорта приняло участие более 120 тысяч уральцев.
Отметим, помимо уральской столицы в конкурсе также принимают участие аэропорты Анапы, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и еще 40 городов.
На сайте проекта «Великие имена России» продолжается голосование на лучший вариант до именования екатеринбургского аэропорта Кольцово. Отметим, что в шорт-лист известных уральцев, чьим именем может быть доименован аэропорт вошли Павел Бажов, Акинфий Демидов и Георгий Жуков.
Екатеринбургский космонавт Сергей Прокопьев, который в данный момент находится на борту МКС, принял участие в голосовании за новое имя аэропорта Кольцово.
На сайте проекта «Великие имена России» продолжается голосование за лучший вариант доименования аэропорта «Кольцово». В шорт-лист известных уральцев, чьим именем может быть доименован аэропорт вошли Павел Бажов, Акинфий Демидов и Георгий Жуков.
В Екатеринбурге на мостовом переходе над Кольцовским трактом, ведущим к аэропорту, появилась шуточная растяжка-указатель с новым именем аэропорта. Надпись на ней гласит: «Аэропорт Кольцово им.
Комментарии (всего: 2)
Вопрос, кто врёт? https://m.e1.ru/news/65700481
Вход с помощью других сервисов