Яна Рудковская презентовала игрушку с лицом своего сына-фигуриста (ФОТО)
Продюсер, супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в честь 50-летия Чебурашки презентовала выпущенную совместно с «Союзмультфильмом» игрушку — куклу-персонаж книги Эдуарда Успенского с лицом своего сына Саши, с легкой руки родителей известного в соцсетях как Гном Гномыч.
По словам продюсера, игрушка ЧебуСашка и сувенирная продукция для детей с его изображением начнут продаваться летом в России и Японии. Вместе с известным магазином игрушек Рудковская создаст и спортивный костюм с ушками, который будет напоминать костюм ее сына, в котором он выступил в японском шоу на льду на одном из топовых телевизионных каналов Японии — TBS.
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддержал фигуристку Евгению Медведеву, проигравшую этап Гран-при во Франции. Позиция спортсмена вызвала гнев интернет-пользователей.
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая впервые после окончания спортивной карьеры выйдет на лед. Она примет участие в шоу Евгения Плющенко по мотивам балета Петра Чайковского «Щелкунчик».
Олимпийский чемпион по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта Евгений Плющенко предложил значительно снизить заработные платы российским футболистам.
Выступление в телешоу «Ледниковый период» навредило олимпийской чемпионке в женском одиночном катании фигуристке Аделине Сотниковой. Об этом «Р-Спорт» заявил тренер спортсменки — двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
Олимпийской чемпионке 2014 года в одиночном фигурном катании Аделине Сотниковой нужно сбросить вес. Об этом рассказал ее новый тренер, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
Российский фигурист Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры. Об этом в пятницу, 31 марта, спортсмен сообщил в эфире «Матч ТВ». «Я закончил карьеру в спорте.
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
amonal28 марта 2019 года в 10:58
А че она шипокляк а ее муж крокодил? дык когда такие мутанты рождаются ! Блин Даже в зону отьчуждения ходить не надо чтоб встретить мутантов!
2
ЛехаLM28 марта 2019 года в 11:18
Хуже не придумаешь
0
Чехонте28 марта 2019 года в 13:38
Бедный ребенок и больная на голову мать!(
6
Valkyrie28 марта 2019 года в 21:41
Кукла вуду, получается
А матерешке не ссыкотно?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарии (всего: 4)
А матерешке не ссыкотно?
Вход с помощью других сервисов