«Вечно молодая» модель раскрыла секрет своей внешности

Австралийская модель Донна Омански (Donna Omanski) рассказала, как ей удается в 53 года сохранять подтянутую фигуру без пластических операций. Ее слова приводит издание Daily Mail.

«Вечно молодая» модель раскрыла секрет своей внешности

«Вечно молодая» модель раскрыла секрет своей внешности

2019-04-29T09:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Омански, проживающая в городе Голд-Кост, штат Квинсленд, начала карьеру модели в возрасте 15 лет. «В молодости я каждые выходные занималась конным спортом, поэтому на другие увлечения не оставалось времени, — вспоминает она. — Я всегда вела активный образ жизни. Я не из тех людей, которые любят часто смотреть телевизор или читать книгу».

Женщина регулярно посещает спортзал, но старается, чтобы тренировки не превращались в рутину. Последнее время Омански ходит на занятия по боксу. По ее словам, когда у нее не остается времени на тренажерный зал, она выделяет как минимум полчаса в день на прогулку.

Омански утверждает, что никогда не делала пластических операций, цель которых состоит только в улучшении внешности. «Десять лет назад я перенесла операцию на веках. Она была сделана по назначению врачей, мне требовалась коррекция», — объясняет женщина. По ее мнению, помимо тренировок и правильного питания, залог молодости и счастливой жизни — в отсутствии стресса.

В 2018 году прославившаяся своей моложавой внешностью 50-летняя китаянка Лю Елинь рассказала, что ей удается хорошо выглядеть благодаря тренировкам на холоде. Елинь призналась, что на протяжении 30 лет активно занимается спортом и плавает в открытых водоемах: женщина не бросает это занятие даже зимой.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
Ladse 29 апреля 2019 года в 12:42
На руки обратите внимание , как куричья жо…
0
R.Plant 29 апреля 2019 года в 12:53
Цитата
Ladse:

На руки обратите внимание , как куричья жо…

К тому же отжоплена.. Возраст женщины выдаёт шея.. и явно видно, что замазаны складки и морщины. А так то чё ей не выглядеть моложе. Тяжелее *** в руках точно ничего не держала, да и воляццо на пляжАх это не у станка стоять. Да и нет уж молодо выглядит.
0
Киану08 29 апреля 2019 года в 21:41
Мне кажется,что после 50,вообще,не стоит сниматься в бикини,для Инстаграма по крайней мере. Я вот смотрю Инстаграм Элизабет Херли,она все время полуголая. Да,хорошая фигура,да,красивое лицо. Но ску-ууу-чно. Тело в бикини у бассейна и все. Лайков - сотни тысяч. Инстаграм Деми Ловато. Фоток в купальнике не помню,обычно одета. Фотки из спортзала есть. Фигура не идеальная,внешность в принципе обычная. Лайков - миллионы. Потому что нельзя обмануть природу человека.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях