В Екатеринбурге из-за непогоды отменили ночную репетицию парада Победы

В Екатеринбурге из-за сильнейшего снегопада сегодня не состоится ночная репетиция парада Победы. Об этом корреспонденту агентства новостей JustMedia.ru рассказали в пресс-службе Центрального военного округа.

В Екатеринбурге из-за непогоды отменили ночную репетицию парада Победы

В Екатеринбурге из-за непогоды отменили ночную репетицию парада Победы

2019-04-29T11:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Из-за погодных условий тренировка пешей и механизированной колонн сегодня не состоится. Следующая репетиция парада пройдет согласно расписанию (3 мая — прим.ред.)», — сообщили в пресс-службе ЦВО.

Таким образом, из-за отмены тренировки ГИБДД не будет перекрывать движение по центральным улицам Екатеринбурга. Общественный транспорт также продолжит работу в штатном режиме.

Следующие полномасштабные репетиции парада Победы в центре Екатеринбурга планируется провести 3 и 7 мая.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
АнтонМ 29 апреля 2019 года в 12:02
хоть одна хорошая новость !!
3
Marek 29 апреля 2019 года в 12:33
А что же так слабенько то?
Цитата
АнтонМ:

хоть одна хорошая новость !!

Так-то да, но пробки сегодня и без этого обеспечены.
0
Ladse 29 апреля 2019 года в 12:35
а,как на счет , выносить все тяготы и лишения воинской службы ?
1
Киану08 29 апреля 2019 года в 12:43
Цитата
Ladse:

а,как на счет , выносить все тяготы и лишения воинской службы ?

Тоже утром об этом подумала. Что в войну люди в мокрых шинелях в окопах сидели. Видимо, решили все-таки, что сейчас не "в войну", а пол-парада может слечь с простудой.
0
amonal 29 апреля 2019 года в 12:55
А вобще на фига этот парад нужен? Простых людей туда не пустят! Ветеранов придут единицы! выходят только для чиновников! которые по смотрят на танчики а потом пойдут бухать в мэрию за наш счет!такое ощущение они бы и салют запретили бы смотреть простым людям если бы смогли! или просмотр сделали платным!
4
АнтонМ 29 апреля 2019 года в 13:02
Цитата
Marek:

но пробки сегодня и без этого обеспечены
не в этом дело. я и пешком готов вечером домой шагать, но они ради репетиций уже и пешеходов перестали пропускать.
1
Marek 29 апреля 2019 года в 13:05
Цитата
Ladse:

а,как на счет , выносить все тяготы и лишения воинской службы ?

А вот крестному ходу пофиг было на вчерашний снегопад.
0
АнтонМ 29 апреля 2019 года в 13:08
Цитата
Marek:

А вот крестному ходу пофиг было на вчерашний снегопад
им не нужны репетиции, во первых, а во вторых, столько полиции для охраны и гибдов для перекрытия дорог им никто не даст. так что пришлось бедным шагать под мокрым снегом и подкреплять куском кулича..ну кто оторвал кусок
0
ЛУЛУ666 29 апреля 2019 года в 14:59
Злые вы, военные может о дорогах еще пекутся, только молчат)
-3
serg066 29 апреля 2019 года в 16:00
на подчиненных вояк им накакать, - они о себе драгоценных пекутся. вдруг насморк подхватят.
1