Соловьев объяснил появление таблички «город бесов» в Екатеринбурге

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему в Екатеринбурге появилась дорожная табличка «Город бесов». Ранее журналист назвал екатеринбуржцев наследниками бесов и раскритиковал позицию митингующих против строительства храма Святой Екатерины в сквере у театра драмы.

Соловьев объяснил появление таблички «город бесов» в Екатеринбурге

Соловьев объяснил появление таблички «город бесов» в Екатеринбурге

2019-06-17T21:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Появление таблички с таким содержанием — это повод задуматься для горожан. Ведь не весь же город, правильно? Но бесы в нем есть. Екатеринбургу надо побороться за себя. В принципе это и каждому человеку необходимо — бороться со своими бесами», — заявил Соловьев в интервью «Национальной службе новостей». Он добавил, что появление дорожной таблички «Город бесов» на выезде из Екатеринбурга подтвердила его слова, что в этом городе «живут бесноватые люди».

Табличка «Город бесов» под указателем с наименованием города появилась утром 17 июня на въезде в Екатеринбург со стороны аэропорта. Сейчас табличка демонтирована.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Аноним 17 июня 2019 года в 22:43
Его вообще спрашивали?
6
Aleks Aleks 17 июня 2019 года в 23:07
Он сам бесноватый!
5
Аноним 18 июня 2019 года в 00:04
В мАскве совсем при…ли оборзели. Решили за нас. Хотим ли или нет. Свинство от людей, которых считал людьми.
3
veliki 18 июня 2019 года в 01:07
Удручен появлением такой таблички!
Это большая глупость!
Губернатор совершенно верно сказал. Конфликт позади!
Епархия опубликовала свое решение строить ХРАМ в другом месте, достойном этого!!!
Бесы не в городе Екатеринбурге! У нас прекрасные горожане!
БЕСЫ это те, кто организовал и исполнял смуту и бунт!
Их сейчас ищет полиция МВД по нескольким уголовным делам!
И их найдут и привлекут к ответственности! Я лично в это не сомневаюсь!
А горожане здесь ни в чем не виноваты!
Соловьев не правильно обозвал наших жителей так! Стыдно за него! Он то уж должен понимать эту разницу!
-6
R.Plant 18 июня 2019 года в 06:45
"Вот они скакали с криком: кто не скачет, тот за храм. Не за сквер они боролись, а против храма, - рассказал Владимир Соловьев."
Вот что ты врёшь, крыса. С майданом попутал?
4
АнтонМ 18 июня 2019 года в 06:50
соловьев - позор российских масс-медиа, хам, мракобес, жулик. предлагаю сми просто игнорировать его бредятину
4
Professsor L. 18 июня 2019 года в 07:13
Цитата
R.Plant:

"Вот они скакали с криком: кто не скачет, тот за храм. Не за сквер они боролись, а против храма, - рассказал Владимир Соловьев."
Вот что ты врёшь, крыса. С майданом попутал?

Не перепутал, а подготавливает почву к введению чрезвычайного положения и оставления Московской власти в целостности и сохранности… без выборов- "мы всея царь московский решили…"
Информационная война идет и эти Великие, Героиновы и другие из армии Пригожина работают за свои 30 серебрянников в надежде, что их возьмут в рай.. А ТВ промывает мозги, что протестующие твари конченные, одни сплошные навальнята и нанятые Прохоровым, чтобы раскачать лодку стабильности… мы вот Храмами окружим резиденцию губернатора и жизнь в городе и области станет лучше..
0
senegal 18 июня 2019 года в 08:20
ну сегодня на въезде уже висит Город храбрых, на дублере сибирского тракта…
1
Аноним 18 июня 2019 года в 10:19
Всем соловьям назло! .jpg

Всем соловьям назло!
1