Олег Басилашвили сравнил «уродов» в России и в Грузии

Актер, народный артист СССР Олег Басилашвили, известный по ролям в таких фильмах, как «Служебный роман» и «Вокзал для двоих», прокомментировал ухудшение российско-грузинских отношений. Его слова передает телеканал «360».

Олег Басилашвили сравнил «уродов» в России и в Грузии

Олег Басилашвили сравнил «уродов» в России и в Грузии

2019-06-26T17:54:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Артист отметил, что русские и грузины всегда были дружны, а также напомнил о «законе грузинской семьи» — быть гостеприимными. «А что касается уродов, так они есть в каждой стране. И в Грузии, и в России в не меньшей степени», — заявил Басилашвили.

«Грузия — это единственная, пожалуй, страна из бывших советских республик, где относятся с такой любовью к российскому народу, как нигде больше», — заверил он, отметив, что часто посещает эту страну и общается с местными жителями.

Ввод российских войск на территорию Южной Осетии в 2008 году Басилашвили назвал «оккупацией». Аналогичное мнение актер высказал в 2014 году, комментируя присоединение Крыма к России.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
585 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Ateist 26 июня 2019 года в 18:20
Будем надеятся, что количество здравомыслящих людей в этой стране не уменьшится.
Здоровья Вам, Олег Валерианович!
3
Киану08 26 июня 2019 года в 22:06
У Басилашвили голос крови говорит. Он никогда не сможет быть против Грузии,что бы она ни сделала.
1
Ladse 27 июня 2019 года в 01:35
Кто то прислушался , …
2
uthjby 27 июня 2019 года в 12:16
Элита артистическая. Те кто востребован и в обойме - руководят, снимаются им не до политики. Те кто выпал - мгновенно стали русофобами и борцами с кровавым мордером. Всё определяет базис.

Есть другая часть элиты артистической. Это, если хотите те же элиты КПСС, которые однажды каждый для себя открыл как живут элиты Запад и сравнил со своей жизнью. Именно поэтому эти элиты и сдали социализм и СССР. Возвращаясь к элитам массмедиа, думаю аналогия уместна, эти люди постоянно ощущают дискомфорт от осознания разницы тго, как живут они и их коллеги за рубежом. Многие срываются и пробуют себя в Голливуде. Поняв там суть вещей, возвращаются (Машков, Балуев), продолжают карьеру и успешно. Сегодня у нас не КПСС, принимают назад. НО! В интервью западным и либеральным СМИ, пытаясь понравиться, элиты высказывают своё мнение о том, что народ у них быдло неблагодарное… (примеров придостаточно,) а народ за это голосует за них своими кошельками…

Есть ещё часть элиты артистической, которая спекулирует на своей популярности и являясь соучредителями разных благотворительных фондов, вынуждены нравиться своим меценатам, а русофобия именно на этом этапе истории имеет свою высшую цену. Уж больно прищемил им хвост Путин, я имею в виду тех, кто щедро оплачивает русофобство.

Алчность людская - неистребима. Чуть лучше твои дела и ты уже не замечаешь одноклассников, которые не состоялись как ты. Только забрался в чиновничью пирамиду и ты сразу превратился в шестерёнку этой Системы. Мы элита, мы смогли, они - нищеброды.. но, млять, от них зависит наша популярность и именно они голосуют за нас… поэтому игра в толерантность продолжается. Уродов много и среди артистической элиты. Смысла поимённо называть нет, у каждого свой урод сразу перед глазами.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях