Uralweb.ru атаковали анонимы, оставляющие положительные отзывы о Екатеринбурге

Не секрет, что в интернете платят за отзывы. Можно купить отзывы для своей компании на Flampe. Есть даже целые сайты, которые предлагают написать положительные отзывы о вашей компании на 10-15 площадках за определенную плату.

Uralweb.ru атаковали анонимы, оставляющие положительные отзывы о Екатеринбурге

Uralweb.ru атаковали анонимы, оставляющие положительные отзывы о Екатеринбурге

2019-09-05T17:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Около месяца назад редакция Uraweb.ru отметила необычайную активность пользователей, оставляющих комментарии под новостями на сайте, касающимися жизни Екатеринбурга.

Самое удивительное, что локации у всех не екатеринбургские. Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Новосибирск, Ярославль, даже Лондон. Пишут они анонимно, все комментарии отличает положительная оценка работы Администрации Екатеринбурга и области.

В данном случае непонятно, кто заказчик? PR-службы города и области решили поправить имидж Екатеринбурга в свете предстоящих мероприятий мирового уровня? Или может получить уже деньги на вторую ветку метро?

Пока мы не знаем ответа на этот вопрос, но безжалостно «баним» комментаторов, считая, что никакой, даже грамотный PR, не заменит реальных дел.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
377 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
veliki 5 сентября 2019 года в 18:50
"но безжалостно «баним» комментаторов" -

вот она свобода слова по нашему )))) мы оставляем значит только те комментарии, которые нам нравятся ))) а какие не нравятся блокируем )))

а как то тут на страницах УРАЛВЕБа мне писала администация сайта о том, что не ведете ни какой вообще модерации ))))) а вон как получается обстоит дело то на самом деле ))))))))))))))))))

-10
Киану08 5 сентября 2019 года в 19:58
Цитата
veliki:

"но безжалостно «баним» комментаторов" -

вот она свобода слова по нашему )))) мы оставляем значит только те комментарии, которые нам нравятся ))) а какие не нравятся блокируем )))

а как то тут на страницах УРАЛВЕБа мне писала администация сайта о том, что не ведете ни какой вообще модерации ))))) а вон как получается обстоит дело то на самом деле ))))))))))))))))))

При чем тут "нравится - не нравится"? Есть комментарии-комментарии и есть комментарии-боты. Нет уверенности,что их вообще пишут люди. По мне,так это не комментарии вообще. Охота с анонимом из Кемерово обсудить,как офигенно он погулял на дне города в Екатеринбурге и как похорошела уральская столица при Александре Геннадьевиче - да на здоровье! Их тут и незабаненных тьма.
3
Professsor L. 5 сентября 2019 года в 21:09
Цитата
veliki:

вот она свобода слова по нашему )))) мы оставляем значит только те комментарии, которые нам нравятся ))) а какие не нравятся блокируем )))

Вы вообще понятие свободы слова то не путайте… с лживой пропагандой деятельности местного головы города и губернатора. Судить надо по делам, а не результатам пресс-конференция, да открытия дважды одной и той же школы в городе: только один раз Высокинский построил её по программе капитального ремонта школ, а губернатор оказывается строил эту же школу по указу Путина о доступности образования. Только в результате школа одна, а первых классов где-то до 1Х… В следующем году в этой школе будет 1я класс, потому что для исключения этой позорной ситуации уже должна стоять новая коробка здания новой школы(а не покрашенная 48 школа), подведены все коммуникации, чтобы за 9 месяцев таджик-строй успел произвести отделочные работы…
3
lucky 5 сентября 2019 года в 21:28
Цитата
veliki:

вот она свобода слова по нашему )))) мы оставляем значит только те комментарии, которые нам нравятся ))) а какие не нравятся блокируем )))

Заведите себе сайт там и пишите что вам нравится и как нравится. А тут да, частная лавочка.
Извольте соблюдать правила.
-1
lucky 5 сентября 2019 года в 21:30
Цитата
Professsor L.:

Вы вообще понятие свободы

Вот ещё один из платной внедрёнки опппозиции.
Если посчитать количество комментариев и знаков за день, аккурат наберётся на 8-ми часовой рабочий день
-6
Киану08 5 сентября 2019 года в 21:53
Цитата
lucky:

Цитата Professsor L.:
Вы вообще понятие свободы
Вот ещё один из платной внедрёнки опппозиции.
Если посчитать количество комментариев и знаков за день, аккурат наберётся на 8-ми часовой рабочий день

Ну все,щас начнется охота на ведьм.
3
veliki 6 сентября 2019 года в 01:46
А почему бы взять да не убрать возможность вообще оставлять АНОНИМ сообщения?
Все же очень просто решается!!!!
Или они нужны для решения своих вопросов )))
0
Professsor L. 6 сентября 2019 года в 07:00
Цитата
lucky:

Цитата Professsor L.:
Вы вообще понятие свободы
Вот ещё один из платной внедрёнки опппозиции.
Если посчитать количество комментариев и знаков за день, аккурат наберётся на 8-ми часовой рабочий день

ваши предположения мимо… лечится надо когда кажется. и вроде не прячусь за анонимами - пытаюсь сохранить свое имя лет 10 на сайте… В отличии от истерии на е1, в большинстве случаев, публика здесь более адекватная…
А количество знаков зависит от транспорта и его стояния в пробке… метро в моей части города в далекой-предалёкой перспективе.
Да и мои комментарии нельзя назвать лестными - не вижу причин истинное положение дел в городе называть белыми и пушистыми… а то что делали ежедневно в городе 20-30 лет назад - называть инновационными методами управления…и без компьютеров это делали заметьте…
5
lucky 6 сентября 2019 года в 08:21
Цитата
Professsor L.:

лечится надо когда кажется.

мне не кажется
вы водитель трамвая что-ли? 8 часов в транспорте?
0
senegal 6 сентября 2019 года в 08:25
странно что вообще заметили, что боты проплаченные тут пишут. сколько раз говорил об этом, не прошло и пары месяцев, опомнились.
2
Professsor L. 6 сентября 2019 года в 17:49
Цитата
lucky:

Цитата Professsor L.:
лечится надо когда кажется.
мне не кажется
вы водитель трамвая что-ли? 8 часов в транспорте?

водителю отвлекаться от наблюденния дороги нельзя (с) ПДД
ЗЫ. то есть умение набирать текст быстро это теперь сверхвозможность человека…
0
lucky 7 сентября 2019 года в 12:17
Я посмотрел как вы пишите и с чего. С утра по 4 часа в пробках? Ну-ну, рассказывайте
-1