В роддоме УГМК появился на свет первый ребенок

В Екатеринбурге в недавно открывшемся частном роддоме «УГМК-Здоровье» появился на свет первый ребенок, рассказали ЕАН в пресс-службе медицинского центра. В честь новорожденной на здании появилась розовая подсветка.

В роддоме УГМК появился на свет первый ребенок

В роддоме УГМК появился на свет первый ребенок

2019-11-13T17:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так здесь будут встречать каждого появившегося на свет малыша: когда появится мальчик, подсветка на фасаде будет синей, когда девочка — розовой.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
906 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
panacea 13 ноября 2019 года в 19:13
когда появится мальчик, подсветка на фасаде будет синей, когда девочка — розовой.

Ну, в принципе… Учитывая цены в клинике УГМК, по одному малышу в день это неплохо. До чего Путин страну довёл! Даже рожать в частном роддоме теперь!
2
D_Rank 13 ноября 2019 года в 20:41
Крутая клиника, да.
-1
Ирина Петрова 13 ноября 2019 года в 21:54
Бесплатная медицина, доступная для большинства Россиян гибнет. Зато процветают платные клиники с бешеными ценами. Скоро в поле рожать опять будем. Спасибо родному государству.
4
D_Rank 13 ноября 2019 года в 22:48
Цитата
Ирина Петрова:

Скоро

да, все идет к этому.
и в образовании, и в культуре, и в науке, и в …
а для кого-то это вдруг новостью стало?
или в школах плохо учились и не понимаете каков звериный оскал капитализма? или все еще по инерции себя в соц стране ощущаете?

боюсь у меня для вас плохие новости)…
0
goblan 13 ноября 2019 года в 22:58
Бесплатную медицину, бесплатное образование, пенсии и другие социальные обязательства государство потихоньку планомерно пытается искоренить и ведет страну в 100%-ый капитализм, где деньги и только деньги - смысл жизни каждого гражданина, а это прямой путь к самоуничтожению. Мы несогласны с многими действиями США и Европы, не замечая, что мы превращаемся (обращаемся) в них
1
Киану08 13 ноября 2019 года в 23:49
Сегодня была в Ельцин центре на лекции Ф.Крашенинникова про то,как случилось падение берлинской стены. Оказыыэвается, в основе этого события на 90% лежали случайность и обычное разгильдяйство,а западные немцы во главе с Гельмутом Колем этим молниеносно воспользовались. Но это вообще длинная история (лекция),я хотела сказать про то,что когда ГДРовские немцы массово перебрались в ФРГ и буквально пару лет пожили при капитализме,у них началась настоящая депрессия. Люди хотели бы назад,в свою ГДР,но их страны больше не было. Даже в ночь падения стены,с 9 на 10 ноября 1989 года,когда по недоразумению и несогласованности приказов первых восточных немцев пограничники пропустили в западный Берлин,они там гуляли и хотели двигать обратно к себе домой,а их не пускали (приказ первоначальный был ставить штамп прямо на фото или рядом при переходе границы и назад людей с таким штампом не пускать). Но в итоге люди ходили туда и сюда всю ночь,и в эту ночь пограничники не стреляли,потому что по ошибке зам Хоннекера зачитал на всю Германию отсебятину. Неточный текст,что якобы проход через стену разрешен теперь. И люди поверили и массово пошли к стене. И хватило ума у пограничников не открывать огонь. Так и пала берлинская стена. Но специально этого не хотела ни одна из сторон,ГДРовские немцы были верны социалистическим принципам сильнее советских людей,потому что была сильная идеологическая обработка и страной руководили настоящие коминтерновские коммунисты. А вышло вон чё…
-3
Ladse 14 ноября 2019 года в 01:12
Какая невидаль !
1
АнтонМ 14 ноября 2019 года в 10:16
Цитата
gob81:

Мы несогласны с многими действиями США и Европы
это "несогласие" чисто внешнее, показушное. официальный пропагандон этим занимается исключительно для внутреннего потребления, людям головы дурить. иначе стали бы все олигархи и чиновники держать свои капиталы, детей, семей и прочее именно там ! и туда выкачивать национальное богатство
-1
АнтонМ 14 ноября 2019 года в 10:18
Цитата
D_Rank:

да, все идет к этому
дело в том, что на словах-то государство никак не снимает с себя социальную ответственность, наоборот, чиновники парадируют "достижениями" в этой области. фактически, на деле всё обстоит ровно наоборот -последовательное сворачивание социальных обязательств. вот что возмущает людей больше всего
-1
D_Rank 14 ноября 2019 года в 21:49
Цитата
АнтонМ:

на словах-то

в школу ходить надо было и уроки учить, чтоб потом не развешивать свое ПЯ где попало.
-2
АнтонМ 15 ноября 2019 года в 08:52
Цитата
D_Rank:

в школу ходить надо было и уроки учить
жаль, что ты не делал этого в своё время
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях