Больше 70% жителей Екатеринбурга выступают за возвращение прямых выборов мэра

73% жителей Екатеринбурга выступают за возвращение прямых выборов мэра, сообщается в результатах опроса фонда «Социум». Об этом написала на своей странице Facebook член Общественной палаты Екатеринбурга Екатерина Петрова.

Больше 70% жителей Екатеринбурга выступают за возвращение прямых выборов мэра
Фото: globallookpress.com

Больше 70% жителей Екатеринбурга выступают за возвращение прямых выборов мэра

2019-11-27T16:05:27+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

6% екатеринбуржцев против данной инициативы, 18% горожан данный вопрос безразличен и только 3% воздержались от ответа.

Как пояснил у себя на странице в соцсети депутат свердловского Заксобрания Вячеслав Вегнер исследование показывает, что город Екатеринбург состоит в своем большинстве из умных, образованных, ответственных и предприимчивых людей, к тому же достаточно молодых. На это и стоило бы обратить внимание тем, кто считает себя управляющей стратой.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: выборы, дума, мэр
210 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
АнтонМ 27 ноября 2019 года в 16:18
неудивительно. двурогая система управления городом давно себя дискредитировала
3
Аноним 27 ноября 2019 года в 16:45
Да господи как достали с этими выборами , люди выберут какого-нибудь распиаренного чудака и чем это лучше??
-7
Аноним 27 ноября 2019 года в 17:10
Путин пущай назначает
-8
анти 27 ноября 2019 года в 20:42
Цитата
:

Путин пущай назначает

Ему самому год-два осталось
2
Аноним 28 ноября 2019 года в 06:45
Цитата
Тат Тан:

Цитата :
Путин пущай назначает
Ему самому год-два осталось

Многие летаааааа
-3
АнтонМ 28 ноября 2019 года в 09:10
опять анонимные боты бьются в истерике выборный мэр , чай, столько им башлять не будет
0
Аноним 28 ноября 2019 года в 11:01
А сколько человек в опросе принимали участие? Просто и из 2к может быть 70%
Подробнее об опросе пишите
А выборы прямые не нужны, зачем? Если ходить на них все равно никто не будет
-2
АнтонМ 28 ноября 2019 года в 11:22
Цитата
:

А выборы прямые не нужны, зачем? Если ходить на них все равно никто не будет
лжете как обычно лгут платные анонимные боты . на выборы мэра при Чернецком ходили всегда !!! потому что мэр отвечал перед избирателями, а не пекся о карманцах своих прихвостней
0
Аноним 28 ноября 2019 года в 14:54
Даже если вернут прямые выборы и народ сам сможет выбрать главу города, то все равно половина граждан будет недовольна его работой, так было и будет всегда, всем не угодишь. Так тогда есть ли смысл что то менять.
-2
АнтонМ 28 ноября 2019 года в 14:56
Цитата
:

Так тогда есть ли смысл что то менять.
ну и дурак
0
LUKU STRICE 28 ноября 2019 года в 16:55
ну а толку то-изберут какого ни будь ройзмана который только языком болтает а реальных дел нету. высокинский хоть дороги делает..
-3
АнтонМ 28 ноября 2019 года в 17:44
Цитата
LUKU STRICE:

высокинский хоть дороги делает
да неужели ? поздравляю, соврамши !
0