Политолог Крашенинников обозвал мэра Высокинского, заподозрив того в излишней любви к коммунизму

Известный уральский политолог Фёдор Крашенинников оценил обещания мэра Высокинского вернуть на Плотинку памятник «Краснознамённая группа», который был демонтирован в 2013 году перед Олимпиадой в Сочи.

Политолог Крашенинников обозвал мэра Высокинского, заподозрив того в излишней любви к коммунизму
Фото: страница Федора Крашенинникова в Facebook

Политолог Крашенинников обозвал мэра Высокинского, заподозрив того в излишней любви к коммунизму

2019-12-17T17:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В своём telegram-канале Крашенинников грубо и жёстко прокомментировал такие планы главы Екатеринбурга, обозвав Высокинского «совкодрочером». Так он добавил, что в город хотят вернуть «комунячье уродство», посетовав, что «наследниками большевиков» считаются те, кто поддерживает городские скверы и парки.

Напомним, что осенью политолог был оштрафован за оскорбление властей, когда в органы поступила жалоба на его сообщение в Telegram, в котором он нецензурно выругался в адрес российских судей.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 17 декабря 2019 года в 17:54
Вроде взрослый мужик ,а ведёт себя как ребенок если честно. Нечет какую-то дичь. Ну зато пиарится неплохо ,везде о нем пишут…
0
afk3 17 декабря 2019 года в 18:08
Федька, да ты просто больной, тебя в 6-ю палату надо поселить, а ты политологом себя считаешь.
0
Денис Осипов 17 декабря 2019 года в 18:10
Какой из него политолог? Любой адекватный политолог изучает жизнь общества, проблемы и так далее. А потом анализирует и рассказывает выводы. Этот может быть только троллем.
0
veliki 17 декабря 2019 года в 18:17
кому он известный?
впервые слышу и вижу!
0
booki 17 декабря 2019 года в 18:19
Ну "краснознаменная группа" так то убогое было сооружение, никакой художественной ценности, чистая ностальгия по тому времени "когда деревья были большими", папа молодой и мороженки покупал и сливочные шоколадки в булочной по 50 коп. Для самого центра города можно что-то поинтереснее придумать, по-красивее или по-технологичнее, все таки 21 век, не все церквушками застраивать или убогими красными железяками, в "индустриальной" столице.
1
LUKU STRICE 17 декабря 2019 года в 18:46
политолог не владеет профессией -краснознаменная группа это промывка мозгов работникам сималенда и прочим молодым быдлякам впусть в них волну патриотизма
2
UTHJQ 18 декабря 2019 года в 09:54
))))
Высокинский - пудель-совкодрочер!!!!)))
-2
Аноним 18 декабря 2019 года в 15:34
Разве такое общение допустимо на официальном уровне? Или штрафы понравилось платить? Надо ему ещё впилить
0