Спикер Городской Думы Екатеринбурга выглядит не хуже Брэда Питта

Такой вывод сделали журналисты после того, как сравнили торсы 57-летнего председателя Городской Думы Екатеринбурга и 56-летнего американского актёра Брэда Питта.

Спикер Городской Думы Екатеринбурга выглядит не хуже Брэда Питта

Спикер Городской Думы Екатеринбурга выглядит не хуже Брэда Питта

2020-01-21T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Эта возможность появилась 20 января, когда спикер Екатеринбургской Гордумы Игорь Володин вместе с паломниками посетил Свято-Троицкий монастырь в селе Тарасково. Там депутат не только пообщался с прихожанами, но и вылил на себя ведро с водой из целебного источника.

Спикер подчеркнул, что уже на протяжении десяти лет посещает это место с ветеранами, и за эти годы после процедуры ещё никто не заболел.

«Если обливание холодной водой даёт людям столько энергии, значит традицию нужно продолжать».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
863 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 26)
panacea 21 января 2020 года в 13:37
Хорошо выглядит. Молодец, чоуж! Видимо, хватает времени на тренажёрный зал, ибо чтобы так себя содержать нужно как минимум 3-4 тренировки в неделю по часу-полтора. И тренера грамотного.
0
Папараци 21 января 2020 года в 13:40
Володин - молодец! В 57 лет так выглядеть - это супер! Много ли мужчин могут в таком возрасте вот так раздеться и продемонстрировать свою фигуру? Очень сомневаюсь.
-3
Rooi 21 января 2020 года в 14:44
Цитата
Папараци:

Володин - молодец! В 57 лет так выглядеть - это супер! Много ли мужчин могут в таком возрасте вот так раздеться и продемонстрировать свою фигуру? Очень сомневаюсь.
А много ли мужчин , намного младше его тушили Чернобыль ?! Или воевали в Афганестане , а в Чечне ?!
-1
Rooi 21 января 2020 года в 14:47
Не всем мужчинам дано с детства ходить по фитнес-центрам …
0
panacea 21 января 2020 года в 14:52
Цитата
Rooi:

А много ли мужчин

И что. ему теперь самоубиться апстол надо? Каждый был на своём месте в своё время. Кто-то тушил, кто-то стрелял ,кто-то землю пахал, кто-то детей учил или лечил. А кто-то на диване пузом вверх лежал. Вы вот чем занимались в его молодые годы?
Он вот, и погранвойсках служил и в милиции работал и подполковник. И спортом занимается (из его биографии):
В 1982 окончил Свердловский машиностроительный техникум.
С 1982 по 1984 г. служил в пограничных войсках на Дальнем Востоке.
В 1985 году по комсомольской путёвке направлен в правоохранительные органы, в Уголовный розыск УВД Орджоникидзевского района.
В 2001 году вышел на пенсию по выслуге лет в звании подполковника.
С 2002 года занялся предпринимательской деятельностью, возглавил агентство недвижимости «Ранчо».
По итогам 2007 года стал победителем Областного конкурса «Лауреаты бизнеса-Звезды Урала», в номинации «Лучшее предприятие по социально-экономическим показателям»
ООО «Арманд».
В 2009 году был избран депутатом Екатеринбургской городской Думы.
Стал победителем областного конкурса «Меценат года».
В 2013 году вновь избран депутатом Екатеринбургской городской Думы.
Окончил Уральский финансово-юридический институт.
В 2016 году избран депутатом Законодательного Собрания Свердловской области.
25 сентября 2018 года на первом заседании Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва был избран на должность Председателя ЕГД.
Является секретарем Орджоникидзевского местного отделения ВПП «Единая Россия». Удостоен наград: медаль «За безупречную службу» третьей степени, нагрудный знак «За отличную службу в МВД».
Четверо детей.
Активно занимается спортом. Мастер спорта, пятикратный чемпион мира по жиму штанги лёжа, обладатель чёрного пояса по айкидо (второй дан).
На протяжении девяти лет реализует личные программы:
"Поддержка населения"
"Благоустройство дворов и придомовых территорий"
"Поддержка патриотического воспитания и культурно-исторического наследия"
"Развитие физкультуры и спорта"…
(С)

Там ещё много…
-5
Папараци 21 января 2020 года в 14:53
А при чём здесь Чернобыль и Афганистан? Не надо ходить по фитнес-центрам, можно бегать, ездить на велосипеде или дома с гантелями упражняться. Здесь вопрос - лень или не лень. Володину - не лень. Не надо так громко завидовать (с)
-1
Папараци 21 января 2020 года в 14:53
Давайте уже все минусящие свои фотографии выложите?
-1
panacea 21 января 2020 года в 14:54
Цитата
Папараци:

свои фотографии выложите?

Да-да!
1
Rooi 21 января 2020 года в 15:12
Цитата
panacea:

Цитата Rooi:
А много ли мужчин
Вы спрашиваете : причём здесь Чернобыль ?Так вот , я не намного старше Володина , мне 66 лет , я далеко не ленивый , но я имею первою группу инвалидности ,как ликвидатор ЛПА на ЧАЭС , поэтому у меня нет возможности активно заниматься физкультурой , а вы , сволочи , говорите о какой то зависти …
1
panacea 21 января 2020 года в 15:16
Цитата
Rooi:

я имею первою группу инвалидности ,как ликвидатор ЛПА на ЧАЭС , поэтому у меня нет возможности активно заниматься физкультурой

Остаётся посочувствовать. Но и поливать желчью всё кругом и "мнусить" каждое слово - это как-то не по мужски, на мой взгляд.
На тех, кто не стал ивалидом 1 группы, Вы тоже так же злитесь?
-2
Папараци 21 января 2020 года в 15:25
Ой, началось… Навалом здоровых мужиков, не инвалидов, которые отрастили такое пузо, что в штаны не входит. Порадоваться за других? Не, не слышали. Мы больше про свои болячки, несправедливость жизни и какие мы сволочи.
-1
panacea 21 января 2020 года в 15:29
Цитата
Rooi:

вы , сволочи , говорите о какой то зависти

А к Ройзману Евгению Вадимовичу Вы тоже так же относитесь? Он в армии не был, Чернобыль не ликвидировал, в Чечне не служил… Он тоже 1962 года рождения, человек непростой судьбы, но успевает и спортом заняться и форму физическую поддержать и лекции по истории искусства прочесть и на радио выступить.
-1
Rooi 21 января 2020 года в 15:33
Вот о чём вы написали ? Сами то подумали ? Давайте будем хвалить ещё одного , который за амфорами нырял , и сразу всем хорошо стало …
0
panacea 21 января 2020 года в 15:35
Цитата
Rooi:

Вот о чём вы написали ? Сами то подумали ?

Возвращаю Вам этот вопрос )))
-2
Rooi 21 января 2020 года в 15:35
Цитата
panacea:

Цитата Rooi:
вы , сволочи , говорите о какой то зависти
А к Ройзману Евгению Вадимовичу Вы тоже так же относитесь? Он в армии не был, Чернобыль не ликвидировал, в Чечне не служил… Он тоже 1962 года рождения, человек непростой судьбы, но успевает и спортом заняться и форму физическую поддержать и лекции по истории искусства прочесть и на радио выступить.
А вот про Ройзмана разговоров не было …
-1
panacea 21 января 2020 года в 15:40
Цитата
Rooi:

про Ройзмана разговоров не было

Но он тоже отлично выглядит, строен как кипарис в свои неполные 60, бодр душой и телом, и активен в общественной и политической жизни не только города, но и страны (оппозиция, однако)), и ровно так же как Володин не был в Чечне и не тушил пожар на Чернобыльской АЭС.
-2
feniks_141 21 января 2020 года в 15:41
Такой вывод сделали журналисты после того, как сравнили торсы 57-летнего председателя Городской Думы Екатеринбурга и 56-летнего американского актёра Брэда Питта.


Может и хорошо выглядит, но не Брэд Питт )))
2
panacea 21 января 2020 года в 15:43
Цитата
feniks_141:

не Брэд Питт )))

Во ! Точно! Давайте Брэда в нашу гордуму позовём! Только боюсь, зарплату ему платить замучаемся )))
-1
feniks_141 21 января 2020 года в 15:49
Как Мордюкова говорила: "Хороший ты мужик, НО не орёл"
1
panacea 21 января 2020 года в 15:56
Цитата
feniks_141:

"Хороший ты мужик, НО не орёл"

Ничего не имею ни против Брэда Питта, ни против Волдина ни против Ройзмана лично. Хорошие мужики, каждый по своему. Каждый по своему ОРЁЛ! Причём все примерно одногодки. Брэд на год моложе ))
-1
Папараци 21 января 2020 года в 16:01
Брала интервью у Володина, когда были волнения по храму. Адекватный чиновник. Это вам не Колесников-хам.
0
sardelka 21 января 2020 года в 19:28
на заметку редакторам комментаторы не равнодушно относятся к мужским накаченным телам , первый раз вижу такое количество комментариев
-1
feniks_141 22 января 2020 года в 07:37
Сравнение смешное. Просто кто-то из журналистов очень хотел польстить этому чиновнику.
Бывший комсомольский работник в купели в монастыре купается))) Тоже смешно
2
Папараци 22 января 2020 года в 14:05
Про купель - смешно, но польстить не хотели. Всей редакцией удивились искренне отличной физической форме. Вот для сравнения как выглядит министр здравоохранения! Свердловской области.
-1
АнтонМ 22 января 2020 года в 17:42
Цитата
pomaka: