В ГЖИ открыли горячую линию по работе управляющих компаний во время коронавируса

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области (Госжилинспекция) открыл «горячую линию» по вопросам работы управляющих компаний и предоставления жилищно-коммунальных услуг, в том числе мер по предупреждению распространения COVID-19.

Для жителей Екатеринбурга, а также городов Арамиль и Березовский действует номер 312-07-50.

В ГЖИ открыли горячую линию по работе управляющих компаний во время коронавируса

В ГЖИ открыли горячую линию по работе управляющих компаний во время коронавируса

2020-04-01T11:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Управляющим организациям необходимо обеспечить ежедневное проведение работ по дезинфекции в местах общего пользования многоквартирных домов. Это следует из поручений Указа Губернатора от 18 марта № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Личный прием граждан с 30 марта 2020 года до особого распоряжения временно ограничен. Обращение в Департамент можно направить через онлайн-сервисы.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 2)
Professsor L. 1 апреля 2020 года в 18:04
Да вышли лучше с проверкой на месте и за каждый подъезд штраф УК… тогда эти предприимчивые менеджеры забегают…
А по телефону можно только молится - ибо есть более лёгкий способ: пришлют фото лю3дей в комбинезонах у подъезда, как это массово в Москве проявляется, в ЖКИ и вы же сами скажите им "молодцы"…
1
Valkyrie 1 апреля 2020 года в 22:18
Чего? Ежедневно?!Дезинфекцию ежедневно? У нас пол в подъезде моют только для Галины, т.е. для Галочки. Берут воду и разливают ее по подъезду. Где мокро, там “помыто” . Расточная 15/8 , вы не были в этом доме? Так вот ук , со своей “дезинфекцией” , тоже не были. Ни разу! У нас и ремонт сделан “шикарнейший”, сфоткаю- обязательно выставлю. Таким “шедевром надо любоваться”!За 26 лет, пока стоит этот дом, изредка , дыры и щели замазывают … Но! ремонт на этом заканчивается. У нас подъез весь в замазках и затирках -“ все оттенки серого”.. А недавно, еще и изумрудно зеленые мазки-проплешины появились, до кучи к цементной серости..
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях