Студия Pixar впервые в истории выпустила мультфильм, посвящённый геям и гомосексуальности

Студия Pixar, входящая в корпорацию Disney, выпустила первый в своей истории мультфильм, целиком посвящённый людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Картина под названием «Out» повествует о бородатом гее по имени Грег, который пытается скрыть свои предпочтения от родителей.

Студия Pixar впервые в истории выпустила мультфильм, посвящённый геям и гомосексуальности
Фото: скриншот из видео

Студия Pixar впервые в истории выпустила мультфильм, посвящённый геям и гомосексуальности

2020-05-25T16:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

О появлении мультфильма сообщает американская The New York Times. Короткометражный мультик длится 9 минут, во время которых Грег с переменным успехом старается скрыть все следы своих однополых связей от родителей, пришедших в гости к взрослому сыну. Но, разумеется, в итоге всё заканчивается благополучно и старики радушно воспринимают тот факт, что их сын предпочитает людей своего пола.

«Out» вышел 22 мая во время презентации короткометражек SparkShorts, которая посвящена экспериментам над анимацией и подходом к повествованию сюжета. Его создал аниматор Стивен Клэй Хантер, ранее работавший над мультфильмами «ВАЛЛ-И» и «В поисках Немо».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
340 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
TheIGOR177 25 мая 2020 года в 19:14
Гомосятину нужно вырубать в корне. Как это вообще возможно. Пи…сы в России вам точно не жить нормально.
1
beztormozov. 25 мая 2020 года в 19:49
Прожил на свете 30 лет и и не встречал ни одного известного мне гея. Зато передастов - тонны. Ибо передаст - состояние души, а гей - ориентация. Давеча ночью такой на красный свет на 8 марта проехал, умышленно.
-1
Папараци 25 мая 2020 года в 23:35
У нас редактор работал той самой ориентации. Его партнёр тоже тщательно скрывал от родителей ориентацию. Когда родители приходили в гости, партнёра прятали на балконе ))
0
АнтонМ 26 мая 2020 года в 09:27
Цитата
Папараци:

партнёра прятали на балконе ))
вам кажется это забавным ?? я предполагал у журналистов больше порядочности и широты мышления
-4
Папараци 26 мая 2020 года в 11:48
Цитата
АнтонМ:

Цитата Папараци:
партнёра прятали на балконе )) вам кажется это забавным ?? я предполагал у журналистов больше порядочности и широты мышления

Если бы у меня было узкое мышление, среди моих подчиненных не было было сотрудников нетрадиционной ориентации. А у меня такие есть.
Забавно не это, а то, что в итоге его партнер женился на женщине, посчитав, что финансово это выгоднее
0
АнтонМ 26 мая 2020 года в 11:56
Цитата
Папараци:

Забавно не это, а то, что в итоге его партнер женился на женщине, посчитав, что финансово это выгоднее
лжете, нисколько это не забавно и выдает всё-таки узкое мышление, даже узколобое. и забыли упомянить - как это относится к мультику ?? опять забалтывание, фирменный приемчик ах нет, пардон, еще затерли мой последний коммент , упоминать анусы очевидно можно только особоприближенным )))
-2
Папараци 26 мая 2020 года в 12:13
Знаете, Антон, мне иногда хочется просто вас пожалеть
1
beztormozov. 26 мая 2020 года в 15:23
Цитата
АнтонМ:

и забыли упомянить - как это относится к мультику

русский язык он живой, знаете ли. Так что узость мышления тут явно не у Папараци , раз столь тривиальный вывод не сделали.
0