Владимир Путин назначил дату голосования по Конституции

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором сказано, что общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию пройдет 1 июля, об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин назначил дату голосования по Конституции
Фото: kremlin.ru

Владимир Путин назначил дату голосования по Конституции

2020-06-02T09:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

—  Постановляю определить 1 июля 2020 года качестве даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, учитывая при этом складывающуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку и необходимость обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, — значится в тексте указа

Председатель ЦИК Элла Памфилова отметила, что при проведении голосования будут приняты все меры безопасности: максимальная бесконтактность и рассредоточение участников во времени и в пространстве. Все члены комиссий, наблюдатели и участники голосования будут обеспечены индивидуальными средствами защиты и одноразовыми ручками. Членам избирательных комиссий проведут тесты на наличие коронавируса.

День голосования по поправкам в Конституцию РФ 1 июля будет выходным.

Ранее Путин назвал дату проведения Парада Победы в 2020 году.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
437 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Ateist 2 июня 2020 года в 09:31
Что ж, маски уже сорваны. Вирус коррупции плотно засел в теле президентской власти. Удастся ли ему поразить систему руководства государством пожизненно? У нас есть шанс вылечиться от этой заразы?
7
beztormozov. 2 июня 2020 года в 09:34
Путин обещал не поднимать пенсионный возраст.
Путин обещал не менять Конституцию.

Соврал оба раза

З.Ы.
Вот так вот ляпнещь. А потом те припоминают, спустя годы))
8
анти 2 июня 2020 года в 09:47
Путин объявил дату голосования по полному погружению страны в хаос!
6
Аноним 2 июня 2020 года в 10:13
2
анти 2 июня 2020 года в 12:00
Цитата
nihilist:

А где, собственно, полный перечень поправок увидеть-то можно? Только в бюллетене?

А смысл на них смотреть!? Реальная поправка только одна, пожизненное царствование "нулевого"!
А остальное ширма!
Вот та же поправка о защите животных… А что, сейчас их не защищают? И если поправка пройдет, что охоту запретят?! Не будет надругательств над домашними животными со стороны неадекватов!? Так же во всех остальных случаях, ничего не изменится, как гробили медицину и образование, так и дальше будут, а на вопрос почему все хуже становится (ведь приняли поправки)? Пут и его подельники ответят, что все отлично, все становится только лучше! А вы иностранные агенты и ведете подрывную деятельность, за решетку вас!
7
beztormozov. 2 июня 2020 года в 13:01
Цитата
анти:

остальное ширма!

Именно. Заманить на участки разные категории населения - тут тебе и Бог, и национализм, и история. Чтобы каждый голосовал "за свое".
7
Pro_Men 2 июня 2020 года в 13:16
Цитата
beztormozov.:

Цитата анти:
остальное ширма!
Именно. Заманить на участки разные категории населения - тут тебе и Бог, и национализм, и история. Чтобы каждый голосовал "за свое".
Сейчас ещё всплывает на просторах откат пенсионного возраста на предыдущие цифры (55/60). Вот только почти со 100% вероятностью можно сказать, что пообещают, но не рассмотрят после голосования, если рассмотрят, то не примут. Если вообще вспомнят про эти обещания. А за что сейчас ратуют по всем каналам, то при желании можно и сейчас найти в действующем варианте. За многие годы "обещать" и "делать" - это абсолютно 2 никак не связанным между собой слова. С какой стати вдруг всё изменится?
6
***M y t h*** 2 июня 2020 года в 13:28
М…дааа, получается,1 июля произойдет, чудо, коронавирус резко закончится.
4
Pro_Men 2 июня 2020 года в 13:30
С Дзена: " Достаточно просто понять, что даже внесение в Конституцию некоторых, действительно красиво и правильно звучащих положений, не гарантирует их выполнения в будущем. Ведь гарантом их выполнения, на основании этого же самого пакета поправок, может быть тот же самый президент."
5
Pro_Men 2 июня 2020 года в 13:58
Цитата
beztormozov.:

Путин обещал не поднимать пенсионный возраст.
Путин обещал не менять Конституцию.

Соврал оба раза
Список в разы больше, найду источник, дополню.
3
serg066 2 июня 2020 года в 19:21
паханат какой-то
1
Anshe 2 июня 2020 года в 20:55
Цитата
serg066:

паханат какой-то

а мне показалось поначалу что пахнет какой какойто
2
Professsor L. 2 июня 2020 года в 22:38
Цитата
Pro_Men:

За многие годы "обещать" и "делать" - это абсолютно 2 никак не связанным между собой слова. С какой стати вдруг всё изменится?

давно его Задорнов Михаил Николаевич (не тот, который на государственные бабки "управляет" обанкротившимися банками) назвал ВВП лилиПутин: слов много, а дел - нет…
И вот очередное цирковое шоу с обещаниями, что исправлю сразу, все ошибки учту за 20 лет правления… Хотя уже все поправки вступили в силу, нет только 146% одобрямс, чтобы все положения распространились на нынешних татупедов и пожизненных сенаторов таких как Чернецкий и Россель… Оба уже "ума палата, да ключ потерян…"
2