Свердловские власти прокомментировали отставку министра здравоохранения Цветкова

Вице-губернатор Свердловской области и заместитель руководителя оперативного штаба Павел Креков ответил на вопрос, который со вчерашнего дня интересует многих, а именно, почему Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков был внезапно отправлен в отставку.

Свердловские власти прокомментировали отставку министра здравоохранения Цветкова

Свердловские власти прокомментировали отставку министра здравоохранения Цветкова

2020-07-28T16:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Андрей Игоревич — опытный руководитель, он достаточно многое сделал для развития системы здравоохранения. Такого рода решение [отставка] принимается руководителем региона. И в ближайшее время всё станет известно. Скоро все всё узнают. Это всё-таки прерогатива главы области, — кратко прокомментировал ситуацию Креков.

Что послужило причиной отставки пока не сообщается.

Как стало известно ранее, на должность главы Минздрава Среднего Урала будет назначен главный врач Детской клинической больницы №9 Екатеринбурга Андрей Карлов.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1178 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
АнтонМ 28 июля 2020 года в 16:51
все всё узнают
серьезно ?? давненько креков кроме словоблудия ничего не генерирует
3
senegal 28 июля 2020 года в 17:11
прям пояснил так пояснил. спасибо кэп
9
panacea 29 июля 2020 года в 01:08
Андрей Игоревич — опытный руководитель, он достаточно многое сделал для развития системы здравоохранения.

2
Чехонте 29 июля 2020 года в 06:50
Вот это ответил! Блеск!
2
Чехонте 29 июля 2020 года в 06:51
А что, кому-то непонятно? неужели есть такие?
2
senegal 29 июля 2020 года в 07:59
Цитата
Чехонте:

А что, кому-то непонятно? неужели есть такие?

допустим, буду первым
2
Чехонте 29 июля 2020 года в 17:52
почему Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков был внезапно отправлен в отставку.


Потому что не справился с работой, возложенной на него! Приезжала комиссия из Москвы, нашли огромное количество ошибок и недостатков. Доклад был частично опубликован. Странно, что только министра сняли, а не губернатора. (Это объясняю для непонятливых)
1
АнтонМ 30 июля 2020 года в 07:41
Цитата
Чехонте:

Приезжала комиссия из Москвы, нашли огромное количество ошибок и недостатков
ну и что ? не поэтому сняли
0
senegal 30 июля 2020 года в 08:13
Цитата
Чехонте:

Потому что не справился с работой, возложенной на него!

и теперь будет советником губернатора. человек, который не справился. хороший советник будет
3
Чехонте 30 июля 2020 года в 10:08
Цитата
senegal:

Цитата Чехонте:
Потому что не справился с работой, возложенной на него!
и теперь будет советником губернатора. человек, который не справился. хороший советник будет


Вот это особенно обидно! Гнать поганой метлой! А его на теплое место опять пристроили! Все эти бездельники друг друга покрывают
3
Чехонте 30 июля 2020 года в 10:09
Сколько народу сейчас потеряло и еще потеряет работу! Давайте всех в советники губернатора пристроим!
2
cntgfirf 30 июля 2020 года в 12:01
Чего же не боясь греха кукушка хвалит петуха??????
0