Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Российского президента Владимира Путина выдвинут на Нобелевскую премию мира.

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира
Фото: kremlin.ru

Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

2020-09-24T15:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Заявку на номинацию Путина на Нобелевскую премию мира в 2021 в Осло направил еще 10 сентября российский писатель Сергей Комков, сообщает «Интерфакс».

— Если решение будет принято — прекрасно. Не будет принято — тоже ничего страшного. Вы знаете, что совершенно разные люди выдвигаются на эту премию. И это инициатива тех, кто выступает с таким предложением. Есть определенные процедуры рассмотрения номинантов, — сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к выдвижению Путина на эту премию.

Ранее на Нобелевскую премию мира был выдвинут политик Алексей Навальный.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
701 24 сентября 2020 года в 15:21
Комков в полпреды метит ?
4
veliki 24 сентября 2020 года в 15:37
Заслуженно! Поддерживаю!
Роль нашего Президента выдающаяся!
У него неоспоримые величайшие достижения и вклад в культуру и общество!
-5
yurchik_u 24 сентября 2020 года в 15:46
Путин с Навальным будет соревноваться? Вангую - стопудово Овальному премию дадут - им главное Путина макнуть носом в…ну вы знаете. Да только сама конкуренция за премию - уже унижение для Путина. Было бы с кем.
6
Ateist 24 сентября 2020 года в 16:58
Чтобы получить Нобелевскую премию мира, Путину осталось победить этот мир… войск и оружия хватает…
1
veliki 24 сентября 2020 года в 17:04
Цитата
yurchik_u:

Путин с Навальным будет соревноваться?


де Овальный, а де Путин. ему до Путина далеко как до Марса)))
1
анти 24 сентября 2020 года в 17:33
Цитата
veliki:

Заслуженно! Поддерживаю!
Роль нашего Президента выдающаяся!
У него неоспоримые величайшие достижения и вклад в культуру и общество!

Ну и шутник вы, однако!
2
анти 24 сентября 2020 года в 17:35
Цитата
veliki:

Цитата yurchik_u:
Путин с Навальным будет соревноваться?

де Овальный, а де Путин. ему до Путина далеко как до Марса)))

Вы сильно преувеличиваете уровень Путина!
3
Professsor L. 24 сентября 2020 года в 17:50
Цитата
veliki:

де Овальный, а де Путин. ему до Путина далеко как до Марса)))

Решения то принимают на основе теста "жукоед", так что Путин пачкаться не будет, а Овальный еще одной порцией новичка запьёт съеденных жуков…
2
serg066 24 сентября 2020 года в 21:44
я так понимаю этот писатель - "академик" решил над путиным поиздеваться…надо бы его с пристрастием…
3
Professsor L. 25 сентября 2020 года в 07:00
Цитата
serg066:

я так понимаю этот писатель - "академик" решил над путиным поиздеваться…надо бы его с пристрастием…

Около длительно сидящего политика всегда создаётся окружение, которое как в фильме 5-й элемент шоу Руби Рода поддерживали… Так и эти "академики" действуют… глядишь на миллиончик дадут грант.
3