Российский чиновник со слезами на глазах сел на диету и попросил стыдить его за срывы

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин со слезами на глазах записал и выложил в Instagram видеоролик, на котором пообещал похудеть.

Российский чиновник со слезами на глазах сел на диету и попросил стыдить его за срывы

Российский чиновник со слезами на глазах сел на диету и попросил стыдить его за срывы

2020-10-06T13:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— У меня возникла идея: я буду выкладывать всё, что я ем за день. Мои друзья будут мне говорить: «Как тебе не стыдно!» Врать я не буду, я буду честно выкладывать. И мне придется меньше есть. И тогда я похудею, — рассказывает Костин в видеоролике.

Ранее Костин опубликовал в сети пост, в котором запечатлел себя на прогулке:

-Очередные 5 км, но что-то не сбавляю, — подписал фото министр.

Многие подписчики поддерживают чиновника и оставляют позитивные комментарии в соцсети.

К слову, позже, в разговоре с изданием «Подъем» министр заявил, что не плакал, а просто забыл вытереть лицо после умывания.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
aurorochka 6 октября 2020 года в 13:23
Молодец, конечно! Надо поддержать! Всего-то на полведра меньше в себя размещать и уже будет результат.
0
Marek 6 октября 2020 года в 13:24
-Очередные 5 км, но что-то не сбавляю, — подписал фото министр.

Ахах жир годами набирался а то и десятилетиями, а он думал что за одну прогулку можно скинуть
министр заявил, что не плакал, а просто забыл вытереть лицо после умывания.

Очень нелепо. Лучше бы ничего не комментировал. Переобувка - это куда менее по мужски чем слезы.

А вообще ему надо с нашим Гафнером пообщаться. Тот еще специалист по похудению. Даст верный и короткий рецепт.
4
aurorochka 6 октября 2020 года в 13:44
Цитата
Marek:

Даст верный и короткий рецепт.

Уже видимо дал, раз чел решил есть меньше и больше ходить ))) Что, кстати, не помешало бы многим нашим начальникам.
2
Pro_Men 6 октября 2020 года в 17:27
Дам рецепт для похудения. За 30 минут до еды принять таблетку, запив её 0,5 литра воды. За 15 минут до еды повторить.
0
serg066 6 октября 2020 года в 18:33
на макарошки переходи за 3500 рэ в месяц…
1
Professsor L. 6 октября 2020 года в 21:03
Цитата
serg066:

на макарошки переходи за 3500 рэ в месяц…

так они от переживаний за голодный народ еще больше толстеют… Надо холодильник из дома увезти, чтобы было только 1 кусок хлеба на ужин и вода…
0
2023 6 октября 2020 года в 21:55
Ещё осталось зарплату выкладывать и стараться получать меньше. Прям отказываться, честно.
1