Омский врач назвал причиной состояния Навального алкоголь и неправильное питание

Заведующий отделением Омской городской больницы Скорой медицинской помощи № 1 Александр Сабаев заявил о том, что состояние Алексея Навального могло вызвать несоблюдение диеты или употребление алкоголя.

Омский врач назвал причиной состояния Навального алкоголь и неправильное питание
Фото: Алексей Навальный/Instagram

Омский врач назвал причиной состояния Навального алкоголь и неправильное питание

2020-10-08T10:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Это и фактор алиментарный, то есть факторы питания и факторы возможного употребления алкогольных напитков. Это фактор несоблюдения диеты, либо ведение каких-то диет. Основные причины, как правило, именно эти. Но то, что метаболические нарушения были, это подтверждено лабораторными тестами, — сказал врач в интервью РИА Новости.

По его мнению, у пациента была дисфункция поджелудочной железы, которая спровоцировала резкие колебания сахара в крови, которые к концу пребывания блогера в больнице удалось стабилизировать.

По последним данным, ОЗХО нашла яд в анализах Алексея Навального: вещества, найденные в организме оппозиционера по характеристикам аналогичны «Новичку» но при этом не значатся в списках запрещенных препаратов.

10 сентября немецкие СМИ стали писать о том, что Навального отравили новым типом «Новичка». Позже Леонид Ринк, который участвовал в разработке боевого вещества «Новичок», опроверг использования данного газа в ситуации с Навальным.

Утром, 20 августа, Навальный возвращался в Москву из Томска, во время полёта ему стало плохо, лайнер экстренно сел в Омске, после чего мужчину госпитализировали в медицинское учреждение. По словам Киры Ярмыш, политика могли отравить, утром он пил только горячий чай, именно туда могли что-то добавить. Позже стало известно, что Алексей находится в коме II-й степени.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Навальный
357 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Слава Иванов 8 октября 2020 года в 10:12

Ты не Омский врач
Ты Омский ГРАЧ
-5
serg066 8 октября 2020 года в 10:37
не врач, продажно-трусливый клерк!…
-8
lucky 8 октября 2020 года в 11:08
Хоть кто-то правду сказал про Навального!
5
анти 8 октября 2020 года в 11:35
Все те, кто тут пишут про "продажно-трусливого" врача, видимо не умеют мало-мальски мыслить или не хотят. Я терпеть не могу Путина, но совершенно ясно, что Навального ни кто не травил.
За чем спрашивается его травить, да еще таким способом, о котором все потом узнают!!!?
5
goblan 8 октября 2020 года в 12:11
Соратники Навального уже давно объяснили, что он был в командировке целую неделю и ежедневно гулял, кутил и развлекался. Так что Врач прав на 100%.
4
Слава Иванов 8 октября 2020 года в 12:35
Пропаганд*ны налетели
-2
Слава Иванов 8 октября 2020 года в 12:40
Цитата
lucky:

Хоть кто-то правду сказал про Навального!


Почему вы решили что это правда?
Это распоряжение руководства что нужно говорить.
Из за несоблюдения диеты или похмелья люди в кому не впадают .
Никаких фактов доказывающих что это было не отравление не предоставили.
1
lucky 8 октября 2020 года в 13:08
Цитата
Слава Иванов:

Почему вы решили что это правда?

Давайте, расскажите нам ПРАВДУЪ
0
Road Farm 8 октября 2020 года в 13:17
Цитата
lucky:

Цитата Слава Иванов:
Почему вы решили что это правда?
Давайте, расскажите нам ПРАВДУЪ

Навального ни кто не травил, а были колики в животе , ведь в нашей стране не может быть такого что бы спецслужба могла так облажаться, вообще кому не расскажешь про то что наши могли обложаться так сразу смеются все, говорят анекдот хороший.
на камчатке морские обитатели выбросились на берег не из-за загрязнения воды а потому что начали эволюционировать в более развитых существ, а школьники на перемене упали в обморок из-за слишком большого количества патриотизма в крови. Пожар в воинской части дак это программа по уничтожению ветхого жилья, там новые, красивые дома собираются строить.
0
uthjby 8 октября 2020 года в 16:05
Навальный очень нужен власти, потому что больше чем он лично, так дискредитировать оппозицию в России никто не сможет. Все его кураторы, все его поступления и счета всем известны. То что навального никто не травил знают даже члены его стаи хомяков, но куда им деваться и вокруг кого объединятся. Он очень ценный фрик для власти.
2
Road Farm 8 октября 2020 года в 16:08
Цитата
uthjby:

Навальный очень нужен власти, потому что больше чем он лично, так дискредитировать оппозицию в России никто не сможет. Все его кураторы, все его поступления и счета всем известны. То что навального никто не травил знают даже члены его стаи хомяков, но куда им деваться и вокруг кого объединятся. Он очень ценный фрик для власти.

а вы член какой стаи?))) свинячих или собачих?
-2
serg066 8 октября 2020 года в 21:50
ватники мозгами пошевелить не хотят. - хавают что им впихивают …а может там и мозгов нет вообще…тогда какой может быть анализ?…
-1
veliki 8 октября 2020 года в 23:08
так всю ночь бухать самогон… и не такое случится отравление то ))))
вот и врачи тоже самое говорят!!!
-1