«Весь партер сидел без масок». Ведущая Первого канала усомнилась в эффективности масочного режима

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева усомнилась в необходимости ношения маски и опасности коронавируса, передает NewsRu.com.

«Весь партер сидел без масок». Ведущая Первого канала усомнилась в эффективности масочного режима

«Весь партер сидел без масок». Ведущая Первого канала усомнилась в эффективности масочного режима

2020-10-27T15:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«А я хочу подумать о тех закошмаренных людях, которым внушают страшную опасность от этого вируса. А данные статистики говорят о том, что смертность очень низкая. За все время эпидемии, 8 месяцев в стране умерли 24 700 человек», — привела Андреева статистику.

По ее подсчетам, если разделить эту цифру по всем регионам и по дням, в одном регионе умирало по одному человеку. «По всему миру уровень смертности, вообще, не повысился, и даже стал ниже», — сообщила Андреева.

Свое мнение, которое в полной мере отражает позицию ковид-диссидентства, Андреева высказала в Instagram под постом бизнесмена Яна Яновского. Рассказывая о гала-концерте Пласидо Доминго в Большом театре, он посетовал, что «практически весь партер сидел без масок», а в царской ложе находилась сама глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Не люблю, когда так примитивно дурят народ», — добавила Екатерина Андреева. И сообщила: «и тоже сижу в партере без маски». «Потому что постоянное ее ношение может привести к эмфиземе легких от недостатка кислорода и это похуже ковида», — сообщила «звезда» Первого канала.

В то же время она отметила, что скрыть данные по смертности «нельзя», «и только наивные люди могут думать, что эти данные могут подделать». При этом она рассказала, что ее муж весной лежал в «красной зоне» НИИ имени Склифосовского с воспалением легких, но без коронавируса, но его «заставили подписать бумагу, что у него ковид» — «для статистики».

К вечеру 26 октября комментарии Андреевой под постом Яновского пропали. По словам бизнесмена, он их не удалял.

Ранее сообщалось, что коллега Андреевой по «Первому каналу», телеведущий Владимир Познер назвал людей, отрицающих коронавирус, «дебилами».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
senegal 27 октября 2020 года в 15:51
К вечеру 26 октября комментарии Андреевой под постом Яновского пропали. По словам бизнесмена, он их не удалял.

надо было вконтактике или одноглазике комменты оставлять, там проще концы искать
1
Xellos 27 октября 2020 года в 15:53
У нас своё мнение не любят. Если медийная личность высказывает мнение, противоречащее официальному партийному, то она подлежит немедленному освистыванию. Для профилактики можно ещё премий/должностей лишиться.
Если вовремя удалить своё мнение - степень и риск получения наказания снижаются.
1
senegal 27 октября 2020 года в 15:53
че там недавно с активами то было у первого? перепродажа?
-2
serg066 27 октября 2020 года в 16:09
а раздобрела-то как кг 30-40 добавила, не меньше…сытая …
1
goblan 27 октября 2020 года в 16:28
Молодец, Екатерина, я тебя снова зауважал!
0
Pro_Men 27 октября 2020 года в 16:32
К вечеру 26 октября комментарии Андреевой под постом Яновского пропали. По словам бизнесмена, он их не удалял.
Почистили. Обошлись без бизнесмена. Своих хватает.
2
АнтонМ 27 октября 2020 года в 18:06
мнение, которое в полной мере отражает позицию ковид-диссидентства
а кто это сказал ? Маслова, это ваши домыслы ?? бред , никакое это не диссиденство, а наоборот проблески здравого смысла и честности
-2
Marek 27 октября 2020 года в 19:31
Цитата
АнтонМ:

а кто это сказал ? Маслова, это ваши домыслы ?? бред , никакое это не диссиденство,

Меня вообще так забавляют подобные неологизмы))) Ковид-диссиденство - это же надо было додуматься до такого, учитывая ограниченную креативность многих смишных деятелей. А если человек не отрицает Ковид, а не носит маску по другим причинам?
Такое ощущение, что скоро сообщество "Ковид-диссиденства" признают экстремистским и запретят в РФ.
2
Киану08 27 октября 2020 года в 19:31
Я бы на месте Эрнста заставила ее эфир в маске провести. Сидит тетя сначала в студии,потом в партере,и про эмфизему рассуждает. В больнице пусть идет в очереди на рентген посидит. Эмфизема у нее развивается в маске. Сама, зуб даю, даже не знает,что это,если спросить.
-2
senegal 27 октября 2020 года в 23:04
Цитата
Киану08:

Сама, зуб даю

так на всех зубов не хватит, поберегли бы
-1
CК 28 октября 2020 года в 00:01
Полежала бы под ИВЛ и в коме!!Как бы пташка запела!! А кто ее лично надурил и как! Пишет приписок нет а тут же Мужа заставили подписать Корону! Это что?? Суть не в том умерло а сколько и как как переболело! Наверно когда то будет как грип! Почему маска так угнетает???
-2
АнтонМ 28 октября 2020 года в 08:52
Цитата
CК:

Почему маска так угнетает???
потому что человеческий организм НЕ ПРИСПОСОБЛЕН к дыханию через намордник. так сложно понять ??
-1
АнтонМ 28 октября 2020 года в 08:53
Цитата
Киану08:

Сама, зуб даю, даже не знает,что это,если спросить
ну так давай зуб, невежда любой телеведущий знает про это на порядок чем вам подобные невежды и истерички
-2
Киану08 1 ноября 2020 года в 10:45
Дирижёр Михайловского театра Александр Ведерников умер от коронавируса. К него было поражено 100% лёгких. Интересно,как Екатерина Андреева это известие в эфире Первого канала озвучила. Тельняшку на груди не разорвала со словами "Люди!! Вас обманывают и кошмарят!! От коронавируса не умирают!!! Ну,максимум 1 человек в день на регион! Не носите маски,особенно в театре, в них душно,а главное,может развиться эмфизема"?
-2
АнтонМ 1 ноября 2020 года в 11:29
Цитата
Киану08:

ельняшку на груди не разорвала со словами
ну что вы, такие истерики по вашей части , невежды только до вас , истерички , не доходит, что люди в принципе смертны, и всегда кто то умирает от пневмонии.
1