Российский миллиардер пожертвовал острову Сардиния €500 тыс. на борьбу с COVID-19

Российский миллиардер Алишер Усманов пожертвовал итальянскому острову Сардиния полмиллиона евро на борьбу с COVID-19, передает сайт «Эхо Москвы».

Российский миллиардер пожертвовал острову Сардиния €500 тыс. на борьбу с COVID-19
Фото: kremlin.ru

Российский миллиардер пожертвовал острову Сардиния €500 тыс. на борьбу с COVID-19

2020-10-30T16:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В письме, которое цитирует местная пресса, предприниматель написал, что благодарен Сардинии за теплый прием, который получает на этом острове последние 30 лет. Усманов добавил, что отдает 500 тысяч евро от всей души на программу по защите здоровья и жизней жителей Сардинии.

Информацию о перечислении денег журналу Forbes подтвердил представитель холдинга Усманова, не раскрывая деталей.

Forbes отмечает, что миллиардер владеет недвижимостью на Сардинии и живет там почти все лето. Два года назад он стал почетным гражданином в местной коммуне.

Ранее стало известно, что Алишер Усманов также входит в двадцатку самых богатых граждан Великобритании.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
644 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Marek 30 октября 2020 года в 16:38
Алишер Усманов также входит в двадцатку самых богатых граждан Великобритании.

6
yurchik_u 30 октября 2020 года в 16:52
Российский миллиардер
которым местом этот жирный кровосос Российский? То что сосет деньги из России и вливает во всякие сардинии и мелкобритании?
теплый прием, который получает на этом острове последние 30 лет…
на Сардинии и живет там почти все лето. Два года назад он стал почетным гражданином в местной коммуне.

входит в двадцатку самых богатых граждан Великобритании.
11
m@zila 30 октября 2020 года в 17:20
Где заработал?
Хотя бы большую часть?
2
serg066 30 октября 2020 года в 17:48
не пишите, что он российский, - он и в России то последние 30 лет не был…
7
Ateist 30 октября 2020 года в 18:11
Вот сразу видно, где его родина…
8
норд 30 октября 2020 года в 18:17
а они все гребут бабло в россии. живут и держат это в лондонах. плевали они на россию
9
Professsor L. 30 октября 2020 года в 20:30
Цитата
serg066:

не пишите, что он российский, - он и в России то последние 30 лет не был…

бывает… по приглашению царя отпировать в его кремлёвских палатах… А больше ему делать нечего в России - бабло сами приносят на блюдечке с голубой каемкой…
2
D_Rank 30 октября 2020 года в 21:38
0
CК 31 октября 2020 года в 01:07
Вот живой пример наших ворюг!!! Тут сосут и все из страны! И им это все сходит!!! ДА??? А МЫ ждем светлого будущего!
8
panacea 31 октября 2020 года в 10:18
миллиардер владеет недвижимостью на Сардинии и живет там почти все лето. Два года назад он стал почетным гражданином в местной коммуне.

Ну а что тут не понятно?
0
serg066 1 ноября 2020 года в 17:21
надо писать - расиськи предприниматель ( надеюсь не оскорбит ни чьи сиськи) гражданин Великобритании…
2