Артема Дзюбу отстранили от матчей сборной из-за попавшего в сеть интимного видео

В Интернете в минувшую субботу, 7 ноября появилось видео интимного характера с капитаном сборной России по футболу Артемом Дзюбой.

Артема Дзюбу отстранили от матчей сборной из-за попавшего в сеть интимного видео

Артема Дзюбу отстранили от матчей сборной из-за попавшего в сеть интимного видео

2020-11-09T09:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На записи он лежит на кровати и мастурбирует, снимая происходящее на камеру. Предположительно, видео было снято в декабре 2019 года, однако всплыло в интернете только сейчас, сообщает «Лента.ру».

По сведениям Telegram-канала Baza Артем Дзюба заранее знал, что видео могло попасть в сеть — за несколько недель до слива ролика у него взломали смартфон. Никаких требований хакерами выдвинуто не было.

Сам футболист опубликовал в Instagram видеообращение, в котором прокомментировал произошедшее.

«Хочу сказать, что я не идеален. Как любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виноват, и могу винить только себя. Я безумно благодарен тем, кто со мной, кто не отвернулся и поддержали в трудную минуту», — заявил игрок.

Дзюба отметил, что старается максимально сдерживаться, чтобы не выглядеть «тряпкой и показушником». Он также выразил надежду на то, что «сможет прожить достойную жизнь и быть хорошим человеком».

Фото: скрин видео You Tube

В поддержу спортсмена высказались многие известные личности, в частности, певица Светлана Лобода, телеведущая Ксения Собчак, актер и страстный болельщик «Зенита» Михаил Боярский, телеведущий Андрей Малахов, генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, певица Татьяна Буланова, актер Алексей Панин, актер Олег Тактаров, певец Дмитрий Маликов и другие.

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков сообщил, что одноклубники не увидели в случившемся «ничего криминального и экстраординарного».

Сам Артем Дзюба уже после разразившегося скандала забил гол в ворота «Краснодара» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги, состоявшемся 8 ноября. Однако в ближайшее время он не будет приглашаться в национальную сборную. Главный тренер Станислав Черчесов принял такое решение в связи с видеороликом, сообщает «Интерфакс».

"<...> дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артёма же будет время нормализовать ситуацию", — отметил Черчесов.

Дзюба является капитаном петербургского «Зенита» и сборной России. Несколькими днями ранее он пожаловался на неумение россиян «переживать за своих». Своим мнением нападающий поделился перед матчем «Зенита» в третьем туре группового этапа ЛЧ против «Лацио».

«Мы не умеем переживать за своих, радуемся поражениям. Думаю, нормальный человек болеет за российскую команду, выступающую в Европе. А с остальными людьми, мне кажется, что-то не так», — пожаловался 32-летний форвард. Он также назвал странной чертой стремление некоторых россиян принижать свои клубы.

12 ноября сборная России проведет товарищеский матч с Молдавией, 15 ноября встретится в рамках Лиги наций УЕФА с Турцией, 18 ноября — с Сербией.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1056 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Киану08 9 ноября 2020 года в 10:16
Зря Дзюба "покаялся". Мог бы и не оправдываться. Потому что,на мой взгляд, не в чем. Что он плохого сделал? Украл что-то? Унизил кого-то? С проститками трахался ? Кокаин нюхал в номере? Бухал перед матчем? У него видео с телефона украли. Это его тело и его телефон, что хочет, то и записывает. Я так считаю.
3
Киану08 9 ноября 2020 года в 11:23
Цитата
ZigmytF:

Зачем ему видос, снятый самостоятельно, как он своим болтом балует ? Тля. ну идиот.

А зачем люди порнуху смотрят? Тут то же самое, только с его собственным участием.
Цитата
ZigmytF:

На всю страну так лажануть

Это именно интимное видео, и Дзюбе стыдно, это понятно. Он не для нас это снимал. Если он и допустил ошибку, то только в том, что хранил это в смартфоне. До этого голых селебрети сливал в сеть, но что-то не помню, чтобы они извинялись. Дзюба в этой истории пострадавший. но никак не виновный в чем-либо.
3
serg066 9 ноября 2020 года в 13:35
не те места дрочат "игроки" …эти мажорики только и могут это делать, так как в футбол не научились играть…
2
CК 9 ноября 2020 года в 19:00
А что сделал Дзюба все мужики занимались хоть раз этим это что повод??? Одурели!!! Это что запрещено? Ну видео что он кино всем показывал афишировал? Почему не ищут тех кто это УКРАЛ вот главные Виновники , но про НИХ молчок! Так так надо пол страны увольнять,судить, а может расстрелять боролись бы с бедностью,ворами!!! Ну Власть!!! Уже дуреет от своей тупости!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях