Свердловчан оштрафовали на 77 миллионов рублей за нарушение антикоронавирусных мер

Жителей Свердловской области оштрафовали на 77 миллионов рублей за нарушение антикоронавирусных мер. Об этом сообщили в Свердловском облсуде.

Свердловчан оштрафовали на 77 миллионов рублей за нарушение антикоронавирусных мер
Фото: pixabay.com

Свердловчан оштрафовали на 77 миллионов рублей за нарушение антикоронавирусных мер

2020-11-16T11:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Статистика ведётся с 3 апреля 2020 года. За это время составлено более 32 тысяч протоколов, из них более 31 тысячи в отношении физлиц, — передаёт слова пресс-службы облсуда Ura.Ru.

Штрафы выписывали, в основном, за нарушение масочного режима и социального дистанцирования. Около трети постановлений обжалуется. Суды до сих пор рассматривают апелляции весенне-летних постановлений. Для сравнения — такой же долг задолжали перед газовиками все свердловские коммунальщики.

Ранее сообщалось о свердловчанке, заразившей коронавирусом свою пожилую мать и ребёнка. За это её оштрафовали на 25 тысяч рублей.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Professsor L. 16 ноября 2020 года в 11:39
Вот и вся подноготная запретительных мер: исправлять ситуацию с нехваткой врачей первичного звена, с нехваткой коек будем решать сбором денег с населения… Пусть ходят и постоянно огладываются - нет ли сзади патруля…
4
анти 16 ноября 2020 года в 11:48
Хорошее у нас государство, на людской беде и то деньги делают!
4
Professsor L. 16 ноября 2020 года в 11:50
Цитата
анти:

Хорошее у нас государство, на людской беде и то деньги делают!

ну не себе же зарплату подрезать или какие-то никчемные инвестиционные проекты сворачивать нашему губернатору… Штрафы, штрафы и как можно больше… глядишь дефицит бюджета сведет к 0… и попросит у солцеликого добавки…
-1
Van 16 ноября 2020 года в 12:00
зарплаты подрезать? это действенная мера против тёть без масок в транспорте?
надо что-то поумнее придумать
0
aurorochka 16 ноября 2020 года в 12:18
Жителей Свердловской области оштрафовали на 77 миллионов рублей за нарушение антикоронавирусных мер.

Ну так нормально же! Столько рубликов в казну! Теперь заживём! )))
1
sheridan 16 ноября 2020 года в 13:30
Это мало! надо лет так 5 садить ! пускай рабским трудом пополняют бюджет а еще у кого нет парт билета Единой России запретить продавать маски ! и Вот чудесно заживем! Только толку от этого пополнения простым людям от этого один черт ничего не достанеца! и медицине!
2
Николай Никитин 16 ноября 2020 года в 19:28
Цитата
sheridan:

Это мало! надо лет так 5 садить ! пускай рабским трудом пополняют бюджет а еще у кого нет парт билета Единой России запретить продавать маски ! и Вот чудесно заживем! Только толку от этого пополнения простым людям от этого один черт ничего не достанеца! и медицине!
зачем идеи им подаете?
2