У нас сегодня День рождения! Нам 15 лет!

Дорогие наши читатели! Сегодня, 25 января 2021 года, порталу Uralweb.ru исполнилось 15 лет! Что же произошло за последний год?

У нас сегодня День рождения! Нам 15 лет!
Фото: pixabay.com

У нас сегодня День рождения! Нам 15 лет!

2021-01-25T17:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В штате работает уже 4 журналиста, ежедневно выходит около 50 новостей. Спасибо вам, нашим читателям. Вы не только «поглощаете информацию», но и комментируете происходящие в городе и стране события.

ТОП-5 наших комментаторов:

Professsor L. — 3982 комментария

senegal — 1728 комментариев

701 — 1556 комментариев

veliki — 1481 комментарий

АнтонМ -1307 комментариев. (С учетом перманентных банов результат вполне прекрасный)

Напоминаем, что у нас есть редакционный номер +7(912)244-87-87, на который мы круглосуточно принимаем ваши новости через WhatsApp, Viber, Telegram. Кстати, в 2020 году телефон работал не только для приёма новостей, но и как телефон, по которому можно было получить психологическую поддержку.

С днем рождения нас! Надеемся, что ограничения по COVID-19 будут рано или поздно сняты и мы сможем поднять чашки с чаем за то, чтобы и у вас, и у нас всё было хорошо!

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
291 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
potormozam 25 января 2021 года в 17:30
поздравлямс, но велик бот шизанутый, его в перманентный бан
2
701 25 января 2021 года в 18:38
0
Van 25 января 2021 года в 18:49
1
panacea 25 января 2021 года в 19:09
Поздравляю!
1
Professsor L. 25 января 2021 года в 21:19
Поздравления!
А чего так скромно… даже салюта и торта со свечками не было… (с) Карлсон

Надеюсь, что вы не сдадитесь и не ляжете под Херст&Шкулев… У вас останется такая же спокойная, профессиональная и разумная компания журналистов…
3
serg066 25 января 2021 года в 21:28
Поздравляю! Желаю вам всегда быть в курсе всех дел, больше читателей и подписчиков… и быть лучшим сми в регионе!
1
m@zila 25 января 2021 года в 23:01
С днём рождения!
1
senegal 26 января 2021 года в 09:31
вах, уже питнацыть! с праздником
1
Nicky 26 января 2021 года в 09:55
А как вам разноцветные аватарки для тех, кто не добавил свой?
0
senegal 26 января 2021 года в 10:07
Цитата
Nicky:

А как вам разноцветные аватарки для тех, кто не добавил свой?

я считаю, что без ведома пользователя нельзя менять его атрибуты, либо это делать при регистрации (дефалтный аватар, рандомный), либо вообще не трогать. если он конечно на глаз до крови давит, то предложить поменять, или убрать, но навязать - не поддерживаю
2
Nicky 26 января 2021 года в 10:09
Цитата
senegal:

рандомный

Так он и есть рандомный, по нику сгенерированный. Желающие могут поменять на свой, что и требуется
1
Владимир Черноусов 26 января 2021 года в 10:15
когда закрытие?
-6
senegal 26 января 2021 года в 10:45
Цитата
Владимир Черноусов:

когда закрытие?

вам зачем?
3
koshkodavlenko 26 января 2021 года в 11:34
Поздравляю! Успехов вам
1
feniks_141 26 января 2021 года в 12:58
Поздравляю!

Цитата
Nicky:

А как вам разноцветные аватарки для тех, кто не добавил свой?

Смешно. Вот только не поняла, там дедушка изображён?
2
Владимир Черноусов 26 января 2021 года в 13:02
Цитата
senegal:

вам зачем?
плохой портал. новости переносят с других сайтов и всё.
-4
Nicky 26 января 2021 года в 13:09
Цитата
feniks_141:

там дедушка изображён?

Трудно сказать, там от пола не зависит, только от ника
2
senegal 26 января 2021 года в 13:40
Цитата
Владимир Черноусов:

плохой портал. новости переносят с других сайтов и всё.

зачем на плохие порталы ходите, карму себе портите? https://vk.com/chernousovanet - ваше лицо там. идите уже в другой портал, там ждите закрытия
3
m@zila 26 января 2021 года в 14:42
Цитата
Владимир Черноусов:

плохой портал. новости переносят с других сайтов и всё.


Ну так не заходите сюда.
Делов то.
3
Купала 27 января 2021 года в 09:54
Привет, дорогие) Поздравляю! Этож я получается уже 15 лет тут живу с вами
Смайлы работают?))

Спасибо, что вы работаете. И за любовь к своему делу)))
2