В животе акулы обнаружили детёныша с «человеческим» лицом

В Индонезии 48-летний рыбак поймал в сеть своего траулера взрослую акулу, и когда разрезал ей живот, обнаружил внутри трех детенышей, один из которых имел «человеческий» вид, пишет The Daily Mail.

В животе акулы обнаружили детёныша с «человеческим» лицом
Фото: The Daily Mail

В животе акулы обнаружили детёныша с «человеческим» лицом

2021-02-24T12:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Двое были похожи на мать, а у этой было человеческое лицо», — рассказал Абдулла Нурен, рыбак. Он забрал детеныша акулы домой. По словам мужчины, соседи предлагали ему купить у него малыша, но он отказался. Рыбак надеется, что необычная акула принесет ему удачу.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: рыбак, акула
565 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 24 февраля 2021 года в 13:31
как из детской песенки-мультика про акулёнка
0
Gerada 24 февраля 2021 года в 13:43
акулёнок ту ту ру ру ру
1
aurorochka 24 февраля 2021 года в 13:58
Тоже мне юные натуралисты. Недоразвитый акулёнок их удивил…
0
senegal 24 февраля 2021 года в 14:05
Цитата
aurorochka:

Тоже мне юные натуралисты. Недоразвитый акулёнок их удивил…

на одном полулярном развлекательном сайте есть раздел, где имбицилы выкладывают фотки того, что нашли где-либо, и просят остальных сказать, что они нашли))
1
Киану08 24 февраля 2021 года в 16:03
0
senegal 24 февраля 2021 года в 16:19
Цитата
Киану08:

перейти к фотографии в альбоме

ага как-то так, странно что только уши выросли, грудная клетка должна скукожиться еще
0
Киану08 24 февраля 2021 года в 16:23
Цитата
senegal:

ага как-то так, странно что только уши выросли, грудная клетка должна скукожиться еще

Я так понимаю, это возможный результат ношения респиратора, может в нем нормально дышится ))
0
senegal 24 февраля 2021 года в 16:41
Цитата
Киану08:

Я так понимаю, это возможный результат ношения респиратора, может в нем нормально дышится ))

я думаю что там написано о конце масочного режима в 54 году. гугля не спрашивал, могу ошибиться. немецкий тоже не знаю
0