Малышева объяснила, почему ее сыновья живут за рубежом

Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала в интервью для Teleprogramma.pro, почему ее сыновья решили жить в Соединенных Штатах, передает РИА Новости.

Малышева объяснила, почему ее сыновья живут за рубежом

Малышева объяснила, почему ее сыновья живут за рубежом

2021-03-10T14:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Старший сын получает специальное дополнительное врачебное образование и работает в американском госпитале. Младший — телеведущей, занимается интернет-бизнесом и руководит компанией, где работают сотрудники из России, Японии и других стран, пояснила теледоктор.

«Это другое поколение людей, которые не рассматривают землю разделенной на страны. Они в прямом смысле люди мира. В молодежной среде это очень развито», — заявила Малышева. При этом она отметила, что сама «живет по прежним законам» и остается «русской с ног до головы».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
878 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
senegal 10 марта 2021 года в 14:47
Это другое поколение людей, которые не рассматривают землю разделенной на страны.

даладно, т.е. воспитала детей без родины
7
Чехонте 10 марта 2021 года в 15:14
Противная бабёнка! Никогда не смотрю её передачу!
8
Слава Иванов 10 марта 2021 года в 15:52
Потому что могут себе позволить жить там на деньги российских налогоплательщиков, поэтому и живут там .
6
АнтонМ 10 марта 2021 года в 16:13
любить родину, а главное, поучать россиян так удобно из растленной, враждебной заграницы…все наши псевдо-патриоты и шарлатаны именно так и предпочитают, а жульничать дома, это хорошо оплачивается
3
ZigmytF 10 марта 2021 года в 16:28
При этом она отметила, что сама «живет по прежним законам» и остается «русской с ног до головы»

Не считая того, что сама еврейка ! Наимерзейшая особа, пускающая пыль в глаза за ради разграбления Руси.
1
анти 10 марта 2021 года в 16:38
Шарлатанка и мошенница, хорошо устроившаяся, вот и все, что нужно про нее знать
8
amonal 10 марта 2021 года в 17:57
Доп мед образование? не смешите! это как так всех лечится а сына на может научить лечить! чудеса! Или боится когда она его научит то первой пациенткой будет она!
3
serg066 10 марта 2021 года в 18:30
мерзская лицемерка…желаю чтоб она и всё её семейство под санкции попала…
3