В свердловских магазинах нашли опасную говядину

Испытательная лаборатория Свердловского референтного центра Россельхознадзора в течение апреля проверила 56 проб пищевой продукции. Специалисты изучили мясо, молоко, молочную продукцию, яйцо куриное и мёд.

В свердловских магазинах нашли опасную говядину
Фото: pixabay.com

В свердловских магазинах нашли опасную говядину

2021-05-06T15:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В итоге в одной из проб говядины нашли остаток антибиотиков, пишет «КП-Екатеринбург».

— Было обнаружено превышение нормативного значения по содержанию сульфаметазина — антибиотика группы сульфаниламидов, — сообщили в Россельхознадзоре.

Ранее сообщалось, что сосиски популярной марки, продающиеся в Екатеринбурге, оказались фальсификатом.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Pro_Men 6 мая 2021 года в 16:06
А конкретнее?
2
feniks_141 6 мая 2021 года в 16:14
в течение апреля проверила 56 проб пищевой продукции. Специалисты изучили мясо, молоко, молочную продукцию, яйцо куриное и мёд.

Вот только в мясе какое-то там превышение и всё? Они хотят сказать, что в магазине продаётся натуральный мёд? Не говорю уже о молочных продуктах. Какое лицемерие. Да любой и без проб знает происхождение молочных продуктов.
4
panacea 6 мая 2021 года в 21:27
лаборатория Свердловского референтного центра Россельхознадзора в течение апреля проверила 56 проб пищевой продукции.

в одной из проб говядины нашли остаток антибиотиков,

И? В одной из почти 60 проб. Радуемся!
1
Джузеппо 7 мая 2021 года в 06:00
Да, и тетрациклин уже давно не выписывают и не продают, потому что им куриц пичкают, и на человека он уже не действует из за привыкания от поедания курятины, Секрет? Нормальные производители честно пишут на упаковке - "последние 2 недели животному не давали антибиотики". Вдумайтесь только! В лабораторию для проверки привезли подозреваю лучшее мясо.
0
Виталий Уткин 7 мая 2021 года в 09:30
…О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль.
Питание мясом и рыбой ярчайшее проявление порока чревоугодия, стремление насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других!

Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль.

Чем же питаться?
Белки, жиры и углеводы содержатся одновременно практически в каждом естественном продукте: молоке, любом зерне, любом овоще и т.д. — но в разных соотношениях.
К «белковым» продуктам относятся молоко и молочно-кислые изделия, творог, сыр, яйца, орехи, грибы, соя, горох, фасоль, бобы. Белки бывают разными, что зависит от того или иного набора составляющих их аминокислот.
Особо оговорю вопрос относительно питания яйцами.
Дело в том, что домашние курицы несутся неоплодотворёнными яйцами.
Холестерин является весьма важным для человека веществом, ибо из него образуются все — половые гормоны (опыт на крысах был завышен в миллион раз и его выводы не состоятельны).
К углеводистой пище относят все овощи, фрукты, ягоды, крупы, зелень, варенье, мёд…
Добавлю лишь, что, если мы едим молоко, яйца, масла, хлеб (с отрубями), крупы, морковь, зелень и свежие фрукты и ягоды, — то мы полностью обеспечиваем себя всеми витаминами.
Микроэлементами, содержащим гарантированно весь их полный набор, является морская капуста.

Такому образу жизни учил ещё в древнем Китае Божественный Учитель Хуан-Ди. Этому же учили Пифагор, Гаутама Будда, а затем Иисус Христос. (Иисус несколько раз делал исключения только при общении с рыбаками и толпами простолюдинов, кормя их телами рыб).

Надо учитывать и энергетический аспект трупного питания: ведь этими энергиями засоряется ток человека, и это ведёт к нарушению биоэнергообеспечения многих органов, способствует возникновению рака.

И последний совет: не думайте слишком много о еде! Избавившись от порочного питания, установите новый «алгоритм» — и думайте о Боге, своём Пути к Нему, включая своё служение Ему. Остерегитесь ошибки, в которую многие впадают, концентрируя почти всё своё внимание только на «правилах чистого питания», забывая при этом о несравненно более важном, о Совершенствовании души.
Привнесение истинной культуры и в питании и в сознании в менталитет масс изменит и отношение Бога — к населению тех конкретных стран, и предзнаменует повышение уровня благополучия для населения таких стран в целом.
-2
Джузеппо 7 мая 2021 года в 09:41
Если так, то вникнув в содержание статьи в источнике https://gfi.org/marketresearch/, США уверенно идёт по правильному пути, указанному автором предыдущего коммента.
0
Pro_Men 7 мая 2021 года в 13:33
Ещё один с отъехавшим мозгом.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях