Милонов предложил стерилизовать геев и помещать их в спецприюты

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил о том, что гомосексуалистов нужно стерилизовать и держать их в специальных приютах, как это делают с кошками. Такое заявления он сделал в ролике, который выложил в TikTok.

Милонов предложил стерилизовать геев и помещать их в спецприюты
Фото: pexels.com

Милонов предложил стерилизовать геев и помещать их в спецприюты

2021-08-09T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сравнивая людей с гомосексуальной ориентацией и животных, депутат подчеркнул, что «геи — это самая низшая стадия развития животного мира».

— Надо быть гуманным. Вот как мы боремся с бездомными кошками? Мы их стерилизуем. И геев тоже надо стерилизовать, — заявил политик.

Он также добавил, что для гомосексуалов нужно открывать приюты, «кормить их кормом». В этом же ролике он подчеркнул, что «нельзя, конечно, сравнивать милых кошаков с геями».

Ранее Милонов призвал запретить валентинки в школах, а также предложил запретить посещение ресторанов с фастфудом детям до 16 лет.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
527 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 27)
Professsor L. 9 августа 2021 года в 14:15
Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил о том, что

когда уже его само стерилизуют и поместят в одну палату с ВВП… не путайте, не с тем, который в кремле заседать хочет пожизненно, а с теми что в палате №6… уж больно его инициативы делают обратное - привлекает лишнее внимание к проблемам общества…
Те же дети увидев в Тик-Токе эту рожу - заинтересуются что за животные "геи" и нельзя их приютить у себя дома…
1
701 9 августа 2021 года в 15:06
Если судить по таким высказываниям , то это депутаты самая низшая стадия развития животного мира».
4
Aleks Aleks 9 августа 2021 года в 17:18
Надо лучше таких вот, как он стерилизовать, а то их таких там в думе каждый второй!
1
АнтонМ 9 августа 2021 года в 18:07
Цитата
Aleks Aleks:

Надо лучше таких вот, как он стерилизовать
тем более он сам латентный. громче всех обычно визжит именно тот, у кого рыльце больше всего в пушку
0
senegal 9 августа 2021 года в 19:19
в начале девяностых больных сделали особенными. чо уж, спасибо воз
0
ZigmytF 9 августа 2021 года в 20:14
— Надо быть гуманным. Вот как мы боремся с бездомными кошками? Мы их стерилизуем. И геев тоже надо стерилизовать, — заявил политик.

"Чего же мы тогда науправляем ?" паразит греф
Чего же они тогда науправляют, если во всеуслышание разкроют Людям свои лживые личности, кем они являются на самом деле, и цели по отношению к ВСЕМ наРОДам ?

А этот его высер милонова очередная предвыборная хуцпА.
0
АнтонМ 10 августа 2021 года в 12:33
Цитата
senegal:

чо уж, спасибо воз
причем тут воз "на зеркало неча пенять, коли рожа крива" (пословица)
-1
senegal 10 августа 2021 года в 18:59
Цитата
АнтонМ:

причем тут воз

а при том, что получив такое "звание", эти радужные потеряли всякие берега
0
АнтонМ 11 августа 2021 года в 08:46
Цитата
senegal:

эти радужные потеряли всякие берега
бред сивого мерина это псевдо-поцреоты и охранители типа вас их потеряли ханжи
-2
senegal 11 августа 2021 года в 20:30
Цитата
АнтонМ:

и охранители типа вас их потеряли ханжи

охранители чего?
0
Киану08 12 августа 2021 года в 11:08
Милонов знает, о чем говорить, чтобы все говорили о нем. Тема нынче очень модная. Теперь без них никуда, видимо, если охота в тренды.
0
АнтонМ 12 августа 2021 года в 11:19
Цитата
senegal:

охранители
псевдо-морали, псевдо-нравственности и псевдо-скреп пример бесноватого милонова показывает что на этом можно очень даже жировать
-1
senegal 12 августа 2021 года в 11:23
Цитата
АнтонМ:

пример бесноватого милонова показывает что на этом можно очень даже жировать

зачем всерьез троллей принимать? это как жирику верить на слово
0
АнтонМ 12 августа 2021 года в 11:24
Цитата
senegal:

зачем всерьез троллей принимать? это как жирику верить на слово
ну а вы-то тогда ему зачем подпеваете
-1
Киану08 12 августа 2021 года в 11:26
Цитата
senegal:

зачем всерьез троллей принимать?

Согласна, если бы не милоновы, то эта тема вообще бы не всплывала.

Владимир Маяковский
Послушайте!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полу́денной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда! —
клянется —
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
«Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!»
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
(с)
1
senegal 12 августа 2021 года в 14:08
Цитата
АнтонМ:

ну а вы-то тогда ему зачем подпеваете

я ему не подпеваю, иногда тролю тролей))
0
senegal 12 августа 2021 года в 14:09
Цитата
Киану08:

Согласна, если бы не милоновы, то эта тема вообще бы не всплывала.

да, если этот хамелеонов молчит, о нем все забывают и живут как и жили… а ему страшно, не нужен никому - вот и повышает себе рейтинг
1
АнтонМ 12 августа 2021 года в 14:10
Цитата
senegal:

иногда тролю тролей
всё-таки пассажи типа "больных сделали особенными" - это недостойный троллинг, с душком
-1
senegal 12 августа 2021 года в 14:30
Цитата
АнтонМ:

"больных сделали особенными"

можете почитать что как с легкой руки ВОЗ, "душевно больных" переквалифицировали в "здоровых"
0
АнтонМ 12 августа 2021 года в 14:34
Цитата
senegal:

можете почитать
читал и потому знаю, что вы врёте опять начинается ?? угомонитесь уже, тем более что насчет милонова мы пришли к согласию
-1
senegal 12 августа 2021 года в 21:49
Цитата
АнтонМ:

читал и потому знаю, что вы врёте

говорить все умеют, ну почти, в лгать - еще больше. нет аргумента - лож.

В международной классификации болезней Всемирной Организации Здравоохранения до её 9 редакции включительно гомосексуальность классифицировалась как заболевание (302.0), относившееся к группе психосексуальных расстройств (302). В 1990 году гомосексуальность была исключена из 10 пересмотра ВОЗ. Диагноз эгодистонической гомосексуальности в МКБ-10 сохраняется, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств. Психическим расстройством в современной классификации признаётся не гомосексуальность, а связанный с нею у нездоровых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения. Вслед за решением ВОЗ гомосексуальность перестали считать патологией многие страны мира, в том числе и Россия.
1
senegal 12 августа 2021 года в 21:50
К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией.

Психологические исследования гомосексуалов показывают, что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей. Вместе с тем, в ряде проведённых научных исследований показано, что у гомосексуалов нет патологических психо-неврологических отличий от людей с традиционной сексуальной ориентацией.
0
Professsor L. 13 августа 2021 года в 10:00
Цитата
senegal:

К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека

Так этот консенсус и возник, когда "нужно стало" ибо латентность больных людей на порядок выше, чем здорового члена общества. Наша едросня недаром активно ведёт избирательную компанию во всех санаториях и больницах с нележачими больными: сахарок в рот и слова медсестры "за это вы должны спасибо сказать Единой России за ваше лечение. Поставьте галочку в клеточку где мы вам покажем"… А у больного уже мозг давно отрофировался - живёт только благодаря инстинктам…
0
АнтонМ 13 августа 2021 года в 11:44
Цитата
senegal:

Психологические исследования гомосексуалов показывают, что они отличаются по характеристикам личности от гетеросексуальных людей
серьезно ??? сенегал у нас оказывается сексопатолог
-2
senegal 13 августа 2021 года в 14:26
Цитата
АнтонМ:

серьезно ??? сенегал у нас оказывается сексопатолог

видимо гугль не всем в помощь. бывает.
0
АнтонМ 13 августа 2021 года в 14:47
Цитата
senegal:

видимо гугль не всем в помощь
и вы - наилучшее тому доказательство
-2