Свердловские власти напугали мэров высокой смертностью от коронавируса в регионе

В Свердловской области состоялось заседание оперативного штаба с участием мэров всех городов и главврачей, а также замгубернатора Павла Крекова.

Свердловские власти напугали мэров высокой смертностью от коронавируса в регионе
Фото: pixabay.com

Свердловские власти напугали мэров высокой смертностью от коронавируса в регионе

2021-08-13T16:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, как сообщает URA.RU со ссылкой на свой источник, Креков предупредил о высокой смертности от коронавируса.

— Креков предупредил, что третья волна коронавируса имеет крайне тяжелое течение и очень высокую смертность. Это было подчеркнуто в ходе разговора о популяризации прививочной кампании, — передает информированный источник СМИ.

В ходе заседания были заслушаны мэры Бисерти, Красноуральска, Туринского городского округа и Верхней Туры. Чиновники отчитались о ходе массовой вакцинации населения. Сообщается, что на сегодняшний день вакцин в регионе достаточно для получения прививок от коронавируса всем желающим.

Напомним, что сегодня в регионе очередной антирекорд по смертности от коронавируса — 28 человек умерли от болезни.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Professsor L. 13 августа 2021 года в 16:28
В Свердловской области состоялось заседание оперативного штаба с участием мэров всех городов и главврачей, а также замгубернатора Павла Крекова.

Крекову пора свой театр открывать: я вам расскажу очень страшные сказки,,, очень-очень… про коронавирус, которые бродит по области и его всем оперштабом ловят…

где таких чиновников нашел Куйвашев?
3
Аноним 13 августа 2021 года в 16:32
Цитата
Professsor L.:

страшные сказки,,,

В чём сказки-то?
-4
Professsor L. 13 августа 2021 года в 16:51
Цитата
:

Цитата Professsor L.:
страшные сказки,,,
В чём сказки-то?

что ни хрена не делают, а сказки рассказывает… Почему полгода не было нормального доступа свердловчан к вакцине, почему до сих пор привозят только фуфломицин от Гинцбурга, хотя в области есть 2 предприятия фармпромышленности, почему не решили проблему врачей первичного звена - придумать, что врач способен не 15 человек принимать за смену, а 30… а чего не 100 человек… может любой дебил.
Вот и просрали медицину в регионе, когда резко сокращаются кадры в больницах, а люди не могут получить квалифицированную помощь… А понять что человек болет, получается на 3-5 сутки от заболевания - до сих пор ПЦР-тест сдать в районных центрах проблема и стоит очень дорого… А с чего заболеваемость не будет расти?
4
АнтонМ 13 августа 2021 года в 17:13
Цитата
:

В чём сказки-то?
ГДЕ мобильный госпиталь ?? легенда, сказ, эпос !!!! пока куйвашев+креков+примкнувшие к ним не ответят ясно на этот вопрос, всё иное что они из себя выдавливают про "короновирус" суть словоблудие.
1
senegal 13 августа 2021 года в 17:29
всем желающим.

и че очередей нет уже?
4
Professsor L. 13 августа 2021 года в 21:36
Цитата
senegal:

всем желающим.
и че очередей нет уже?

Это уже за второй дозой заставляют выстраиваться… Вакцину нужно куда-то сбагривать…
1
senegal 13 августа 2021 года в 22:12
Цитата
Professsor L.:

Это уже за второй дозой заставляют выстраиваться…

ну-ну, вангую что и первуюдоу не все возжелавшие получили. а остановка пипидемии не от желающих зависит однако
3
Аноним 13 августа 2021 года в 22:33
Цитата
Professsor L.:

что ни хрена не делают,

Ну у нас тут понятно, штат охеренных управленцев. Только языками здесь молоть
-2
senegal 13 августа 2021 года в 22:52
а че штат анонимно вещает?
5
АнтонМ 14 августа 2021 года в 08:16
Цитата
:

Только языками здесь молоть
а ты чем занимаешься ??
-1
senegal 15 августа 2021 года в 09:59
Цитата
АнтонМ:

а ты чем занимаешься ??

он анонимирует тут
1